Tribuna/Футбол/Блоги/Радио United/Люк Шоу-футболист «Манчестер Юнайтед»!

Люк Шоу-футболист «Манчестер Юнайтед»!

«Манчестер Юнайтед» с радостью сообщает, что левый защитник «Саутгемптона» и сборной Англии Люк Шоу стал вторым новичком клуба в летнее межсезонье.

Блог — Радио United
Автор — shakkzcarsheivierre
27 июня 2014, 18:55

Защитник "Саутгемптона" и сборной Англии Люк Шоу стал игроком "Манчестер Юнайтед". Футболист подписал с клубом четырёхлетний контракт.

"Я очень рад присоединиться к такому клубу, как "Манчестер Юнайтед". В системе "Саутгемптона" я пребывал восемь лет и, прежде всего, хотел бы поблагодарить этот клуб и его болельщиков за всё, что было сделано для меня. Я хочу продолжать прогрессировать, и "Манчестер Юнайтед" идеально подходит для этого. Я с нетерпением жду дебюта в этом клубе, возможности поиграть с самими лучшими игроками, игроками мирового класса"-сказал Шоу.

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, в свою очередь, заявил:"Люк чрезвычайно талантливый и одарённый молодой защитник. Он имеет всё для того, чтобы стать лучшим из лучших. Я рад, что он выбрал "Манчестер Юнайтед" и считаю, что это идеальный клуб для него, чтобы продолжать свой прогресс и в конечном итоге вырасти в игрока топ-класса". 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Thank you, Ryan!
19 мая 2014, 20:08
Видич-в «Интере»
5 марта 2014, 20:05
Тактика мойеса
25 февраля 2014, 19:59
Nemanja Vidić - Im Not Afraid
8 февраля 2014, 08:30
Все посты