Tribuna/Ставки/Блоги/Maxline/«Макслайн» итожит год: душевный Новицкий, дерзкий Мелкозеров и Солодуха с кэшем

«Макслайн» итожит год: душевный Новицкий, дерзкий Мелкозеров и Солодуха с кэшем

Подводим итоги 2019-го.

Блог — Maxline
Автор — MaxlineOfficial
30 декабря 2019, 20:00
3
«Макслайн» итожит год: душевный Новицкий, дерзкий Мелкозеров и Солодуха с кэшем

Серия праздничных роликов.

Мы рады новым партнерам, с которыми нам уже удалось очень плодотворно поработать в уходящем году. В 2019 годы мы стали официальным беттинг-партнером Белорусской федерации хоккея, баскетбольного клуба «Цмокі-Мінск» и мини-футбольного клуба «Столица», а также генеральным партнером Белорусской ассоциации мини-футбола.

Мы запустили 14 бонусов!

Дважды отпраздновали чёрную пятницу, отметили семилетие компании, с интересом наблюдали за Лигой чемпионов и MDL Chengdu Major, запуская крутые бонусы. Также мы порадовали своих клиентов следующими бонусами: бонус 4% от каждого пополнения, бонус 500 BYN за прогнозы, кэшбэк 5% от каждой ставки, ставка без риска, бонус за серию неудачных ставок, кэшбэк 10% на киберспорт и бонус от Александра Солодухи в Maxline! Весь этот год у нас продолжали действовать 2 наших флагманских бонуса: «Макслайн платит» и «Макслайн вернет»! Проигрышные ставки на более 30 000 матчей были перерассчитаны «на плюс» в рамках предложения «Макслайн платит». А количество матчей, по которым проигрышные ставки были перерассчитаны «на возврат», превысило 46 000!

Мы активно помогали тем, кто в этом нуждается.

Maxline вернул деньги всем, кто верил в сборную Беларуси в матче против североирландцев. И вернул деньги всем, кто делал ставки на победу ФК «Витебск» в матче с «Динамо-Брест». В рамках своей благотворительной акции Maxline заплатил за каждый выездной гол белорусских клубов в еврокубках, направив подарки в школу Никиты Капленко, Игоря Стасевича, Захара Волкова, Макса Эбонга и Дмитрия Баги.

Другие посты блога

Все посты