Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/За угаданный счет матча на ЧМ-2018 McDonald`s дарит сертификат на обед. Старт уже сегодня!

За угаданный счет матча на ЧМ-2018 McDonald`s дарит сертификат на обед. Старт уже сегодня!

Очень простой конкурс.

Блог — McDonald's на ЧМ
14 июня 2018, 12:40
20
За угаданный счет матча на ЧМ-2018 McDonald`s дарит сертификат на обед. Старт уже сегодня!

 

Очень простой конкурс.

McDonald`s продолжает радовать. Конкурс МакБлогер года уже вовсю собирает участников и набирает обороты. У вас, кстати, все еще есть шанс выиграть классный велосипед – присоединяйтесь.

А сегодня мы объявляем еще одну активность на время ЧМ-2018. Призов хватит на всех!

Отлично, что надо делать?

У вас тоже есть знакомый, который после каждого матча кричит: мол, ну вот, все в точности, как я и предсказывал. Настал черед проверить его способности в деле. Для того, чтобы стать участником, вам необходимо в чате текстовой трансляции до начала матча оставить комментарий с вариантом счета в формате: Россия – Саудовская Аравия – 1:1.

Знакомого все же лучше не слушайте. Доверяйте себе и своему чутью. А лучше спросите у сына или даже (чем черт не шутит?) жены. Говорят, новичкам везет.

Чем еще хорош этот конкурс? Вы не рискуете абсолютно ничем. А для того, чтобы стать участником, вам понадобится всего лишь сделать клик и набрать две цифры и дефис. Это секунд 15 от силы. Ну, и дополнительный адреналин во время просмотра матчей. Вы еще сомневаетесь?

Какие правила?

Они максимально простые: один аккаунт – один прогноз. При этом редакция будет пристально отслеживать тех, кто заведет себе несколько аккаунтов. В эти игры лучше не играть: мгновенная дисквалификация точно лишит шансов выиграть.

Варианты счета принимаются только до начала матча. Все прогнозы, присланные после дедлайна, не допускаются к участию в конкурсе. Короче, сделать прогноз можно уже прямо сейчас.

А призы есть?

В акции примут участие все 64 матча чемпионата. В каждом матче группового этапа будет разыграно по три сертификата, в матчах плей-офф - по пять.

Расчитывать на приз смогут те пользователи, которые точно угадали счет. Если таковых окажется больше трех в групповом этапе или больше пяти в плей-офф, счастливчиков определит жребий.

Еще какие-то тонкости?

Да. В наших чатах на страницах матчей на экран выводятся только 150 сообщений. Но вы не переживайте. Абсолютно все комментарии хранятся в базе и примут участие в розыгрыше. Главное – отгадать счет.

Как забрать сертификат?

После каждого игрового дня мы будем новость с результатами. Победители должны будут отправить на почту  свои данные: имя, фамилию и контактный телефон. После этого с вами свяжутся после 20 июня и вы сможете забрать сертификаты.

Отметим, у сертификатов ограничен срок действия – до 31 июля. В редакции Tribuna.com забрать выигрыш можно до 23 июля по графику, который будет выслан победителям. Почтой сертификаты высылаются не позже вторника, 24 июля. После указанных дат забрать сертификаты нельзя.

А если в моем городе нет McDonald`s?

Ничего страшного. Сертификат действует в течение месяца. У вас будет время, чтобы спланировать поездку в столицу. Ну, или в Витебск.

Все. Слишком много слов. Пора начинать! На матч Россия – Саудовская Аравия (впрочем, как и на другие) уже можно делать ставки!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты