Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Седьмой день ЧМ: три матча закончились 1:0, но счет угадали немногие

Седьмой день ЧМ: три матча закончились 1:0, но счет угадали немногие

Подводим очередные итоги.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
21 июня 2018, 16:35
6
Седьмой день ЧМ: три матча закончились 1:0, но счет угадали немногие

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи разыгрываются три сертификата на обед в McDonald’s.

В среду на чемпионате мира состоялись три матча. Все они завершились со счетом 1:0, но это и стало неожиданным – так что победителей на этот раз не так и много. Всех угадавших счет мы внесли в Google Таблицы. Но сертификаты в итоге разыграны все.

Победу Португалии над Марокко (1:0) предсказали 25 человек из 375. Обладателями сертификатов по итогам розыгрыша стали fitfit, Bronic и Loins.

Победу Уругвая над Саудовской Аравией (всего лишь 1:0) тоже угадали немногие: 12 человек из 423. Но рандомайзер был вынужден отобрать троих победителей. Ими стали Тимофей Кашинский, Arina и 5041666.

Победу Испании над Ираном предрекали многие, а вот со счетом 1:0 – только 15 человек из 533. Сертификаты на обед в McDonald’s достаются Татьяне Рыжковец, mamonov.76 и Starichok.

Победителям нужно в течение недели отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя, фамилию и контактный телефон. После этого с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Другие посты блога

Все посты