Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Десятый день ЧМ: никто не угадал счет феерического матча Бельгии и Туниса

Десятый день ЧМ: никто не угадал счет феерического матча Бельгии и Туниса

Список победителей.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
24 июня 2018, 19:50
Десятый день ЧМ: никто не угадал счет феерического матча Бельгии и Туниса

Хотя уверенную победу Нигерии предсказали немногие.

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи разыгрываются три сертификата на обед в McDonald’s.

В субботу на чемпионате мира состоялись три матча. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Результат матча Бельгия – Тунис (5:2), как и ожидалось, никто из 387 участников не угадал. Ближе всех были пять участников, которые ставили на 5:0. Напомним, неразыгранные сертификаты составляют джек-пот, который будет разыгран в финале. Бонусных сертификатов собралось уже 9 :).

На минимальную победу Мексики над Южной Кореей (2:1) ставили 40 человек из 434. Законные, по мнению рандомайзера, обладатели сертификатов – lexss, aleks148 и Felix Petrov.

А вот победу сборной Германии над шведами (2:1) верили 47 человек из 483. Сертификаты на обед достаются Timofei Klimashonok, Nadzeya Bas и Mazik-Kamazik.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя, фамилию и контактный телефон. После этого с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

P.S. С предыдущими победителями свяжутся в начале недели :).

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Другие посты блога

Все посты