Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/15-й день ЧМ: все сертификаты разыграны

15-й день ЧМ: все сертификаты разыграны

Победителей много.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Антон Рогач
29 июня 2018, 12:45
5
15-й день ЧМ: все сертификаты разыграны

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи разыгрываются три сертификата на обед в McDonald’s.

В четверг на чемпионате мира состоялись четыре матча. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Поражение Сенегала от Колумбии с минимальным счетом 0:1 угадали 14 участников конкурса из 386. Евгения СемечкоСергея Бута и Banderas305 ожидают вкусные обеды от McDonald’s.

С таким же счетом победила Польша Японию. Этот результат угадало еще меньше человек – 11 из 392. Поздравляем Ники.Александра Коктыша и alexnet.

Со счетом 1:0 также победила Бельгия – неудачниками оказались англичане. Лишь 12 из 465 человек верили в такой исход. Победителями, по итогам рандомного выбора, становятся Vitaut_89, modest555 и Aleksey Yefimav.

На победу Туниса над Панамой (2:1) поставили 42 пользователя из 446. Сертификаты на обед в McDonald’s получат sv1908, Стас Нарбутович и Sandr.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. После этого в течение недели с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

P.S. С победителями, с которыми еще не связались, свяжутся сегодня вечером либо завтра в первой половине дня. Забрать сертификаты можно будет даже на больших выходных :).

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Другие посты блога

Все посты