Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Второй день плей-офф: в две ничьи по итогам основного времени верили немногие

Второй день плей-офф: в две ничьи по итогам основного времени верили немногие

Но все сертификаты на обед в McDonald’s разыграны.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
2 июля 2018, 16:36
Второй день плей-офф: в две ничьи по итогам основного времени верили немногие

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи плей-офф разыгрываются пять сертификатов на обед в McDonald’s.

В воскресенье на чемпионате мира состоялись два матча 1/8 финала. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Ничью по итогам 90 минут в матче Испания – Россия (1:1) угадали 14 человек из 567. Сертификаты на обед в McDonald’s достаются diverusFandocVladislav MatievichСергею Рыжковскому и СлавяниНу.

Столько же победителей – и по итогам матча Хорватия – Дания (1:1) – участников было 565. Antonio Conte, modest555, Gavriil98919050, Виталий Супрунюк и Loins ожидают вкусные обеды от McDonald’s.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. В случае, если вы отправляете письмо не с почты, с которой зарегистрированы на сайте, просьба также указать регистрационный e-mail либо id аккаунта Вконтакте или Facebook. После окончания 1/8 финала с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты