Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Первые четвертьфиналы ЧМ-2018: в Бельгию верили многие

Первые четвертьфиналы ЧМ-2018: в Бельгию верили многие

Списки победителей.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
7 июля 2018, 14:17
7
Первые четвертьфиналы ЧМ-2018: в Бельгию верили многие

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи плей-офф разыгрываются пять сертификатов на обед в McDonald’s.

В пятницу на чемпионате мира состоялись два матча 1/4 финала. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Счет 2:0 в матче Франция – Уругвай угадали 28 человек из 516. Обладателями сертификатов на обед в McDonald’s становятся rexxharden01abejorroАлександр Трохимик и mihasmenski.

По итогам матча Бразилия – Бельгия (1:2) победителей оказалось 43 из 609. barissv190819:27Yan Gavrilov и Rus ожидают вкусные обеды от McDonald’s.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. В случае, если вы отправляете письмо не с почты, с которой зарегистрированы на сайте, просьба также указать регистрационный e-mail либо id аккаунта Вконтакте или Facebook. После этого с вами свяжутся в начале следующей недели.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты