Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Хорватия – Англия: в конкурсе на призы от McDonald’s рекордное количество участников

Хорватия – Англия: в конкурсе на призы от McDonald’s рекордное количество участников

855 человек!

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
12 июля 2018, 18:32
1
Хорватия – Англия: в конкурсе на призы от McDonald’s рекордное количество участников

855 человек!

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи плей-офф разыгрываются пять сертификатов на обед в McDonald’s.

В субботу на чемпионате мира состоялись два матча 1/4 финала. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Ничью (1:1) по итогам основного времени матча Хорватия – Англия угадали 72 человека из 855. По итогам розыгрыша, обладателями сертификатов на обед в McDonald’s становятся Р И 3 0AXEMazik-Kamazikght и Дмитрий Кабельский.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. В случае, если вы отправляете письмо не с почты, с которой зарегистрированы на сайте, просьба также указать регистрационный e-mail либо id аккаунта Вконтакте или Facebook, с которого вы вошли на сайт.

P.S. Просьба всем победителям, которые еще не связывались с нами, сделать это в ближайшее время. Завтра всем вышлем мануал, как действовать дальше.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты