Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/У вас максимальные шансы выиграть сертификат на обед в McDonald’s. Разыгрываем сразу 50 штук!

У вас максимальные шансы выиграть сертификат на обед в McDonald’s. Разыгрываем сразу 50 штук!

До этого - от трех до пяти.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
14 июля 2018, 20:57
У вас максимальные шансы выиграть сертификат на обед в McDonald’s. Разыгрываем сразу 50 штук!

До этого – от трех до пяти.

В субботу состоялся матч за третье место между Бельгией и Англией (2:0), а на Tribuna.com в рамках конкурса на призы McDonald’s мы разыграли обеды в любом ресторане сети. Все как обычно: среди угадавших счет пользователей (среди 414 участников таких оказалось 16) мы провели розыгрыш пяти сертификатов. Счастливчиками стали IvanMn87PlavskirushaИрина Невская и YDMYPT. Чтобы забрать приз, им нужно прислать на на почту mcbloger@tribuna.com ник на сайте, а также имя и фамилию.

На ЧМ-2018 остался лишь финальный матч. Но расстраиваться по поводу завершения большого футбольного праздника не стоит: мы разыгрываем сразу 50 сертификатов на обед в McDonald’s. Если угадавших счет главного матча года окажется меньше 25, то они получат по 2 сертификата в одни руки.

На этот раз точно стоит участвовать, не правда ли? Тем более, все очень просто: нужно зарегистрироваться на нашем сайте и просто оставить прогноз в матч-центре в формате «Франция – Хорватия 2:2».

Несколько нюансов:

1) Угадываем только основное время матча, то есть вы вполне можете прогнозировать ничью;

2) Все комментарии сохраняются в базе данных, но в матч-центре старые прогнозы скрываются ради корректной работы на всех устройствах;

3) Отдел аналитики проверяет победителей на предмет наличия у них других аккаунтов на сайте. В случае читерства вам грозит дисквалификация. Так что регистрировать уйму учетных записей, пытаясь угадать всевозможные варианты счета, бесполезно.

Итак, прямо сейчас у вас есть реальная возможность выиграть один или два сертификата на сытный обед в McDonald’s (БигМак, средний картофель-фри, средний напиток). Шансы никогда не были такими высокими!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты