Tribuna/Футбол/Блоги/И пока мяч в воздухе/МакДональдс и сюрпризы для настоящих болельщиков к Чемпионату Мира по футболу!

МакДональдс и сюрпризы для настоящих болельщиков к Чемпионату Мира по футболу!

МакДональдс более 16 лет является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу и к нынешнему турниру как обычно было подготовлено несколько сюрпризов для настоящих болельщиков!

Автор — McInfo
21 июня 2018, 21:28
МакДональдс и сюрпризы для настоящих болельщиков к Чемпионату Мира по футболу!

Первый и самый главный сюрприз - исполнение заветной мечты 10-летнего школьника Арсения Мухи из Минска! Благодаря программе McDonald’s Player Escort Арсений в финальном матче турнира выйдет на газон стадиона "Лужники" и выведет за руку одного из своих кумиров. Долгие годы Арсений был подопечным Белорусского детского хосписа, однако, несмотря на сложный диагноз, он обожает футбол и едет в Москву, чтобы выйти на поле в финальном матче Чемпионата Мира по футболу 2018!И лучше чем он сам не скажет никто: "Это больше чем мечта. Я буду этим жить. Наших нет на чемпионате мира, а значит, я просто буду болеть за красивый и честный футбол. Теперь у меня есть шанс вывести Неймара, Марсело, Гризманна, Озила или кого-то из их друзей на футбольное поле. Об этом событии я буду помнить всю жизнь! Спасибо "МакДональдс" за этот шанс!". 

Второй сюрприз - это обалденная коллекция стаканов, уже разошедшаяся по рукам фанатов. Эксклюзивно разработанный для "МакДональдс" набор из шести уникальных разноцветных стаканов, выполненных в виде кубка мира по футболу! Просто шикарный набор для любого болельщика. И это была поистине большая, чемпионская гонка за трофеями! Настолько стремительная, что многие в последний день акции (а это сегодня) только заканчивали сбор полной коллекции!Третий сюрприз очень понравится всем болельщикам, которые любят памятные сувениры! Параллельно с Чемпионатом Мира по футболу 2018 в ресторанах "МакДональдс" уже в наличии эксклюзивная коллекция из тематических игрушек "Хэппи мил", посвященная официальному талисману турнира в России — Волку Забиваке. Самое интересное - они будут доступны в подарок только при покупке "Хэппи Мил" и никак иначе! Спешите собрать всю коллекцию и смотрите футбол вместе с Волком Забивакой!

Игры группового этапа Чемпионата Мира в самом разгаре и сборные уже начинают выяснять кто же из них самый достойный места в турнире плей-офф на пути к завоеванию самого главного трофея - Кубка Мира по футболу! Макдональдс не только пристально следит за перипетиями турнира, но и готов удивлять всех любителей футбола новыми сюрпризами!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов