Tribuna/Гандбол/Блоги/Гордость Брестчины/10 самых популярных видео на YouTube-канале БГК

10 самых популярных видео на YouTube-канале БГК

Постепенно растет количество подписчиков. Недавно достигнули отметки 2 000.

Автор — Мешков Брест
30 июля 2018, 12:53
1

На YouTube-канале БГК им. Мешкова всегда много видеоконтента: от новостей команды до отдельной юмористической программы и видеоклипов. Постепенно растет количество подписчиков. Недавно достигнули отметки 2 000. По этому поводу специально для блога на Трибуне представляем 10 самых популярных видео на YouTube-канале Брестского гандбольного клуба.

10. Около гандбола с БГК им. А.П.Мешкова, выпуск №21

Наш юмористический проект всегда пользовался большой популярностью. Однажды мы решили дать микрофон девушке. Не прогадали! Выпуск с ведущей Ксюшей, которая по совместительству является ярой болельщицей БГК, собрал более пяти тысяч просмотров.

9. БГК TV FUN : БГК 9-кратные.(Козел про футбол вызов)

 

Два матча — две победы. И никаких обещаний на ветер! На что были готовы наши болельщики в случае чемпионства БГК? На всё: и бороду сбрить, и отжаться, и даже пробежаться нагишом. Вот и число просмотров добежало до отметки 5 700.

8. Около гандбола с БГК им. А.П.Мешкова, выпуск №19

 

Оле, оле, оле, выезжаем в Кельце! Пробуем польский журек, а драники всё-таки не находим. Зато отыскиваем польских болельщиков, которые старательно выговаривают «БГК – лучшие». Победа оказалась не в нашем кармане, но поддержке наших болельщиков можно позавидовать. Смотрим!

7. #MannequinChallenge by Meshkov Brest

 

Знаменитый челлендж не прошел мимо мешковцев. Наши красавцы не только хороши в гандболе, но и классно смотрятся в качестве манекенов. Не верите? Полюбопытствуйте. Не зря же количество просмотров перевалило за восемь тысяч.

6. БГК им. Мешкова готовится к Лиге чемпионов. Захватывающее видео

 

Всего одна минута, которая держит вас в напряжении, волнении и ожидании. За эти 60 секунд вы поймете, что гандболисты скучают по большим матчам так же, как и вы по ним!

5. Надо поддержать! Предматчевый ролик к матчу против СКА

 

Оригинальное предматчевое видео посмотрели более 15 тысяч раз. Где еще, как не в Бресте, можно услышать в качестве строевой песни гимн БГК? Вперёд, мешковцы, победа как награда...

4. БГК ИМ. МЕШКОВА - НЕПОХОЖИЕ QUEST PISTOLS SHOW COVER (ENG SUBTITLES)

 

Всё равно, что мы не похожи… А вот и нет. Одна команда у нас под кожей! Кавер на известную песню Quest Pistols стал очень популярным, свыше 45 тысяч просмотров. Чему удивляться? В кадре и игроки, и тренер, и спортивный директор клуба, и, конечно, девушки из БГК-Stars. Слушаем и смотрим.

3. БГК ИМ. МЕШКОВА – ИГРА САМАЯ ЛЮБИМАЯ (COVER «Ленинград» о гандболе)

 

Топ-3 открывает видеоклип, посвященный любимой игре. Гандболисты, к слову, находятся не на площадке, а в караоке-клубе. Текст песни пришелся по душе болельщикам и стал хитом в автобусе на выездные матчи.

2. В БРЕСТЕ ГАНДБОЛ! (Ленинград - В Питере пить)

Строки «В Питере — пить» с недавних пор знает каждый. А вот болельщики БГК знают, что «В Бресте — гандбол». Клип собрал практически 65 тысяч просмотров. После такого успеха каждый соглашается, что Брест — это и есть гандбол!

1. Завiруха 2017 ад БГК iмя А.П. Мяшкова

 

Возглавляет топ добрая «Завiруха». 95 тысяч просмотров. Игроки вместе с белорусским ансамблем «Верасы» в качестве поздравления с Новым годом исполнили песню на беларускай мове. Очень мило и душевно.

***

Другие посты блога

Все посты