Tribuna/Гандбол/Блоги/Гордость Брестчины/Шумак победил ПСЖ и «Виве» — и продлил контракт с БГК. Топовое трансферное видео!

Шумак победил ПСЖ и «Виве» — и продлил контракт с БГК. Топовое трансферное видео!

Бесподобная актерская игра линейного и спортивного директора клуба.

Автор — Мешков Брест
16 февраля 2021, 16:38
1
Шумак победил ПСЖ и «Виве» — и продлил контракт с БГК. Топовое трансферное видео!

Вячеслав Шумак — коренной брестчанин и настоящий символ БГК. Он дебютировал в основном составе 22 сентября 2006 года. Сейчас на счету линейного уже 452 матча и 874 гола. Он — четвертый бомбардир в истории клуба.

Сегодня Шумак продлил контракт с БГК «Мешков Брест» еще на два года и снялся в крутом ролике. По сценарию спортивный директор Павел Башкин еще в сентябре ставит перед игроком условие: будут победы над ПСЖ и «Виве» — будет новое соглашение. Вячеслав отвечает «Да легко!» и начинает вкалывать. Посмотрите, чем все закончится, и насладитесь непревзойденной игрой актеров! Особенно в начале :)

Наш клуб еще в прошлом сезоне каждую трансферную новость сопровождал ситуативными видео. Сандро Обрановича продлили благодаря хитрости Башкина и юных болельщиков. Максима Баранова презентовали роликом в стиле Гая Ричи. При подписании Павла Пачковского раскрыли секрет нанесения фамилии и номера на игровую майку. А Сташа Скубе переехать в Брест уговаривал земляк Симон Разгор, который в красках описывал город над Бугом. К слову, весной прошлого года БГК получил престижную на просторах СНГ премию MarSpo за лучшйю работу клубного телевидения.

Другие посты блога

Все посты