Tribuna/Хоккей/Блоги/Стальные волки/В жлобинскую хоккейную школу совершил камбэк тренер Игорь Чезганов. Новый набор будущих звезд открыт!

В жлобинскую хоккейную школу совершил камбэк тренер Игорь Чезганов. Новый набор будущих звезд открыт!

В ЦОР города Жлобина произошло важное пополнение: один из самых успешных тренеров в истории нашей школы Игорь Чезганов (1962) вновь будет работать с подрастающим поколением жлобинских хоккеистов! В середине 90-х годов прошлого века Игорь Геннадьевич...

Автор — Артур Гаврус
24 сентября 2022, 17:32
В жлобинскую хоккейную школу совершил камбэк тренер Игорь Чезганов. Новый набор будущих звезд открыт!

В ЦОР города Жлобина произошло важное пополнение: один из самых успешных тренеров в истории нашей школы Игорь Чезганов (1962) вновь будет работать с подрастающим поколением жлобинских хоккеистов! В середине 90-х годов прошлого века Игорь Геннадьевич выступал за «Белсталь» в роли игрока, а после завершения карьеры работал в детско-юношеской школе. В 2014 году специалист уехал в Санкт-Петербург, где трудился на протяжении 8 лет.

Его плоды мы не почувствуем сиюминутно, но уже сейчас можно сказать, что ощутим их в будущем. Из-под крыла этого специалиста вышли такие ребята, как Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов, Илья Спат, Егор Чезганов, Юра Веремеенко, Вася Медведев и даже клубный фотограф Артем Овсянников.

Игорь Геннадьевич многое дал жлобинскому хоккею: вначале как игрок, а после – поставил на коньки и передал в хорошие руки других прекрасных специалистов местных парней, с которыми дважды становился чемпионом и которые теперь прославляют нашу школу.

Спустя 8 лет один из ее самых успешных тренеров возвращается домой!

 

Другие посты блога

Все посты