Tribuna/Хоккей/Блоги/Стальные волки/Выбор болельщиков: Михнов, Гутов и Горелов

Выбор болельщиков: Михнов, Гутов и Горелов

Андрей Михнов, Александр Гутов и Сергей Горелов – лучшие хоккеисты «Металлурга» в сентябре!

Автор — Иван Грунтов
2 октября 2014, 21:58

Андрей Михнов, Александр Гутов и Сергей Горелов – лучшие хоккеисты «Металлурга» в сентябре!

По результатам трехдневного опроса на официальном сайте клуба и в социальной сети «ВКонтакте» определился лучший хоккеист «Металлурга» в сентябре. Болельщикам предлагалось составить тройку наиболее отличившихся, по их мнению, игроков команды. За первое место хоккеисту начислялись три балла, за второе – два, за первое – один.

После подсчета выяснилось, что второй раз кряду победу в народном голосовании одержал капитан «волков» Андрей МИХНОВ, набравший 128 очков! В предыдущем месяце украинский нападающий провел в форме «Металлурга» 9 матчей, забросил 3 шайбы и отдал 8 голевых передач при показателе полезности «+8» и ни разу не отправлялся в боксы для штрафников. Более того, Михнов отметился результативными баллами в 9 из 10 игр нового сезона экстралиги! В данный момент Андрей делит с новополочанином Игорем Коваленей третье место в списке бомбардиров чемпионата.

Второе место в болельщицком опросе с 86 баллами занял новичок «Металлурга» Александр ГУТОВ. В 8 матчах сентября нападающий забросил три шайбы, одна из которых оказалась победной, и отдал две голевые передачи. На третьей позиции расположился голкипер Сергей ГОРЕЛОВ, набравший 38 баллов. В сентябре вратарь провел за «Металлург» 7 матчей, совершил в них 126 сейвов и одержал 4 победы.

Больше новостей из жизни клуба можно узнавать на наших страничках в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram и ВКонтакте.

Другие посты блога

Все посты