Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
В Милане прощаются с главной звездой. Болельщики поблагодарили Златана Ибрагимовича
Красивый перфоманс от тех, кто по-настоящему любит футбол
4 июня, 23:07
Болельщики «Милана» красиво попрощались с одной из самых ярких звезд команды Златаном Ибрагимовичем
В заключительном матче сезона против «Вероны» 41-летний нападающий не попал в состав, но посетил «Сан-Сиро».
Фанаты выложили на трибуне надпись «Godbye», которую можно перевести как «Прощай, бог». Ранее шведский форвард неоднократно называл себя футбольным богом.
За 3,5 сезона после возвращения в «Милан» Ибрагимович забил 34 гола в 64 играх. Он стал чемпионом Италии в сезоне-2021/22.
Другие посты блога
Начать сначала
28 мая 2016, 03:07
Ждать до конца
13 января 2016, 20:25
И грязь,и князь. Возвращение Балотелли в «Милан»
26 августа 2015, 00:23
3