Tribuna/Футбол/Блоги/Mind GooD_Luckers/Жеребьёвка Еврокубков. Повезло ли нашим клубам?

Жеребьёвка Еврокубков. Повезло ли нашим клубам?

Сегодня 08.08.2014 в Швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда Плей-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Кто попался нашим клубам? Каковы шансы?

Блог — Mind GooD_Luckers
Автор — GooD_LuckeR
8 августа 2014, 15:44
4

И так начнём с Плей-офф Лиги Чемпионов, Борисовский БАТЭ, показав что у него есть яй......сила воли прошёл венгерский Дебрецен и попал в ПО, там нашему клубу могли попасться Селтик, Марибор, Слован, Мальме и Лудогорец. Польский клуб Легия, прошедший в 3 кв. раунде Селтик был дисквалифицирован и он представлялся наибольшей угрозой нашему клубу. По итогам жеребьёвки БАТЭ сыграет со Слованом, при том первый матч гостевой, а ответный дома. Многие в том числе и я считают жеребьёвку удачной, клубы примерно равные по силам и заруба будет интересная. Верим в проход Боросивчан в групповую стадию Лиги Чемпионов  

Вероятность прохода: 70%

 

  Далее речь пойдёт в ПО Лиги Европы. Для начала о Минском Динамо:В соперники минчанам могли попасться Маккаби из Тель-Авива, Цюрих, грозный Тоттенхэм, Днепропетровский Днепр и Португальский Насьональ. Попались Динамовцам именно последние, это довольно удачный жребий и шансы на проход весьма не плохие. Сейчас главное наладить игру. 

 Вероятость прохода: 70%

 

   Ну и в заключении уже пошумевший Солигорский Шахтёр, который выбил из еврокубков команду из сильного бельгийского чемпионата-Зюльте Варегем. Шахтёру повезло меньше всех наших команд им попался один из лучших клубов Голландии - ПСВ Эйндховен...Говорить о сопернике бесполезно, о нём и так многие знают, команда попалась действительно мастеровитая, качественная, но и наш Шахтёр не пальцем деланный. Шансы на проход есть, будем надеятся что команда Сергея Боровского продолжит своё победное шествие и в гостевом матче отгрузит в ворота ПСВ с пяток мячей и дома просто спокойно доиграет противостояние. От схемыигровой отходить не нужно, Эйндховенцы похожи на Зюльте, но уровень мастерства гораздо выше, на контрах если удачно сыграть, могут пройти в группу, в конце концов мало кто ожидал, что шахта пройдёт бельгийцев. 

 

 Вероятность прохода: 35%

 

  Пожелаем успехов белорусским командам, верим, что все 3 смогут пробиться в группвовые стадии, БАТЭ - в ЛЧ, Шахтёр и Динамо - в ЛЕ. Верим и надеемся на удачный исход поединков. Вперёд, В ГРУППЫ.

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов