android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Первый профессиональный велосипедный клуб Беларуси!

Теги Татьяна Шаракова Алена Омелюсик велошоссе

Омелюсик защитила титул чемпионки Беларуси в индивидуальной гонке

Алена Омелюсик пятый раз кряду выиграла чемпионат Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Национальное первенство 2015 года стартовало 26 июня. Программу соревнований открывала «разделка», которая прошла в Наровле.

Первыми на старт вышли женщины. Самой быстрой на дистанции 24,2 км была Алена Омелюсик, которой нет равных в индивидуальной гонке с 2011 года. Гонщица команды Velocio- SRAM показала время 31:52.82 сек. Второе место заняла представительница велосипедного клуба «Минск» Татьяна Шаракова - 32:17.64. Третий результат – у Алены Ситько (32:55.82).

В возрастной категории до 23 лет победу праздновала Екатерина Пятровская, которая проехала дистанцию за 33:38.92 сек. Второй была Полина Пивоварова (33:59.86), третьей – Инна Савенко (34:03.80).

В воскресенье 28 июня будут разыграны медали чемпионата Беларуси в женской групповой гонке.

Автор
РЕЙТИНГ +6

Свежие записи в блоге

24 января 2017 11:47
Континентальная команда «Минск» отправилась на сбор в Италию

15 июля 2016 12:07
Роман Романов завоевал «бронзу» в гонке по очкам на молодежном чемпионате Европы

9 июля 2016 23:58
Сергей Попок защитил титул победителя «Гран-при Минска»

28 июня 2016 10:30