Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Сергей Пушняков: «Могли обыграть «Белшину» и с более крупным счетом»

Сергей Пушняков: «Могли обыграть «Белшину» и с более крупным счетом»

В матче 11 тура футболисты «Минска» крупно обыграли «Белшину» в Бобруйске. Автором одного из трех голов стал полузащитник «горожан» Сергей Пушняков. Его слова после матча:

Автор — ФК Минск
7 июня 2014, 13:44

В матче 11 тура футболисты «Минска» крупно обыграли «Белшину» в Бобруйске. Автором одного из трех голов стал полузащитник «горожан» Сергей Пушняков. Его слова после матча:

Твой комментарий по игре?

Игра получилась, мы контролировали ход матча и полностью переигрывали соперника. У нас было много шансов отличиться, могли обыграть «Белшину» и с более крупным счетом. Я очень рад, что мне удалось забить. Если не считать Кубка, то это мой первый гол в высшей лиге. Можно сказать, что он долгожданный. Хотя мог отличиться ещё в первом туре в матче с брестским «Динамо».

Почему ты снял майку? ;)

Это было исключительно из-за эмоций. Они переполняли. Я знал, что у меня нет «горчичников» в этом сезоне, поэтому, наверное, не особо переживал за это. Но я обещаю, что так больше делать не буду;)

Каким образом повлияла смена тренерского штаба на игру?

Сложно сказать. Возможно, именно это оказало влияние на результат. Многие до этого были близко знакомы с Андреем Юрьевичем. Но в целом могу сказать, что ребята раскрепостились, действовали уверенно. В предыдущих турах нам не очень везло. Но теперь… счет говорит сам за себя. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ФК «МИНСК» - REVIEW 2016!
7 января 2017, 13:37
1
Едем на Маяковку
24 июня 2016, 13:39
Все посты