Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Валерий Куценко: «Игра была интересной, ведь зрители увидели пять забитых мячей»

Один из авторов забитых мячей в ворота брестчан, Валерий Куценко, поделился своими впечатлениями о матче:

Автор — ФК Минск
12 июня 2014, 23:29

Один из авторов забитых мячей в ворота брестчан, Валерий Куценко, поделился своими впечатлениями о матче:

Считаю, что игра была интересной, ведь зрители увидели пять забитых мячей. К сожалению, пропустили быстрые голы в каждом из таймов. Видимо просто не успели собраться и как-то настроиться. Хорошо, что нам удалось в итоге отыграться и вырвать победу. Во время перерыва тренер сказал, чтобы мы не останавливались и продолжали играть так же. Можно сказать, что мы начинаем набирать ход.

Счет 2:2. Конец матча. Ты идешь исполнять одиннадцатиметровый… Какие чувства были?

На предыгровой установке сказали, что в случае назначении пенальти пробивать буду я. Поэтому действовал достаточно хладнокровно.