Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Инна Ботяновская: «Мы настраиваемся на победу и этим все сказано»

Инна Ботяновская: «Мы настраиваемся на победу и этим все сказано»

26 июля на стадионе СОК «Олимпийский» состоится финальный матч Кубка Беларуси среди женских команд. Подопечным Романа Левицкого предстоит встретиться с, пожалуй, главным оппонентом нынешнего сезона – «Зоркой-БДУ». Мы пообщались с капитаном «горожанок» Инной Ботяновской и узнали о настрое и готовности команды.

Автор — ФК Минск
23 июля 2014, 17:29

26 июля на стадионе СОК «Олимпийский» состоится финальный матч Кубка Беларуси среди женских команд. Подопечным Романа Левицкого предстоит встретиться с, пожалуй, главным оппонентом нынешнего сезона – «Зоркой-БДУ». Мы пообщались с капитаном «горожанок» Инной Ботяновской и узнали о настрое и готовности команды.

Что скажешь о сопернике?

«Зорка» хорошая команда, грамотная тактически и технически. Физически они также подготовлены неплохо. Первую игру в чемпионате мы выиграли, где-то возможно расслабились и поэтому уступили во второй. Соперник сильный, и матч будет непростым.

Можно ли выделить фаворита?

Не буду никого выделять. Мы настраиваемся на победу и этим все сказано.

Вы часто играете между собой. Чем «Зорка-БДУ» может удивить?

Мы достаточно хорошо друг друга знаем, но легче от этого не станет. Команда очень неуступчивая. Там много молодых игроков, у которых огромное желание побеждать. Даже после пропущенного мяча у них не опускаются руки. Они всегда играют до конца.

Финал Кубка непосредственно перед играми в ЛЧ...

Этот кубковый матч также можно отнести к одному из этапов подготовки к Лиге чемпионов. Больше игр не будет, поэтому финал станет для нас контрольной проверкой. Недавно завершился сбор, и мы находимся в хорошей форме.

 

Другие посты блога

ФК «МИНСК» - REVIEW 2016!
7 января 2017, 13:37
1
Едем на Маяковку
24 июня 2016, 13:39
Все посты