Tribuna/Футбол/Блоги/Тексты на Aspire V/Динамо Минск повышает финансовое благополучие жителей Санкт-Петербурга?

Динамо Минск повышает финансовое благополучие жителей Санкт-Петербурга?

Посмотрим, что пишут и что обсуждают болельщики (и хейтеры), клуба Зенит перед ответной игрой с Минским Динамо. Путем обзора комментариев в пабликах вк.

Автор — major
16 августа 2018, 15:53
Динамо Минск повышает финансовое благополучие жителей Санкт-Петербурга?

 

 

 

  •      Самое пожалуй популярное состояние у болельщиков Зенита, это отрицание того,что            питерский клуб проиграет и вторую встречу. В основном ходят разговоры о победе в                                     сегодняшнем матче, но недостаточной для прохода дальше: 

 

 

   

           

                    

 

 

 

  •                    Так же, судя по всему, клуб из Минска обзавелся на российских просторах                                                      людьми, у которых вызывает симпатию:

 

       

 

          

          

  •                      Это по мотивам одного интервью Семака перед ответным матчем: 

        

 

 

  •                               А вот в вопросе кто должен занять место в воротах Зенита, встречаются                                     очень интересные предложения ) Кто же лучше из нынешних вратарей                                        подопечных Семака? Еще один плюс популярности Динамо в России:         

 

 

 

  •                     Есть даже люди, которым команда Сергея Гуренко спать не дает:

 

 

  • Ну и ответ на вопрос, почему у статьи заголовок о финансовой помощи от Динамо для жителей питера. Так как матч должен проходить без болельщиков Зенита, матч перенесли с Петровского на Крестовский. Дело в том, что на последнем, есть возможность посмотреть матч на большом экране, и просмотр будет проходить при живом комментарии от Стогниенко. Клуб начал распространять билеты для просмотра перед экраном. Билеты бесплатны, но в лучших традициях перекупщиков из нашей страны, вызванным ажиотажем вокруг приезда грозного Динамо, быстренько пытаются пользоваться перекупщики из Санкт- Петербурга:  

                   

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов