Tribuna/Футбол/Блоги/На дне/Айтишники в хоккее, новый календарь и порция аналитики в футболе. Три лучших материала месяца

Айтишники в хоккее, новый календарь и порция аналитики в футболе. Три лучших материала месяца

Возрождение старой традиции.

Блог — На дне
Автор — cech2009
17 ноября 2019, 21:11
2
Айтишники в хоккее, новый календарь и порция аналитики в футболе. Три лучших материала месяца

Давно на Трибуне не отмечали промежуточные достижения наших авторских блогов. Сам, будучи активным пользователем спортивного сайта №1 в Беларуси, решил покопаться в материалах пользователей и уже опытных блогеров, и выделить некоторые интересные работы.

Итак, топ-3 пользовательских материала за последний месяц (с 16 октября по 16 ноября).

Юлия Шрамкова, блог «Спорт и IT»

При упоминании любительского спорта у нас в стране, многим в голову в первую очередь придет футбол. Однако Юлия Шрамкова в своем материале рассказала о том, как живут хоккеисты-любители в Минске, не имеющие ничего общего с Рождественским турниром. Судя по всему, айтишники пришли в хоккей раньше, чем в футбол.

Divan Expert, блог «Размышляем про футбол»

Несмотря на давнюю проблему, о которой не говорил только ленивый из футбольного круга, именно Divan Expert взял и предложил свое видение пути решения этого вопроса. Размышления, подкрепленные аналитикой, на актуальную тему – именно за это данный материал попадает в мой топ.

Max Well, блог «Белорусы в большом футболе»

Пока Вадим Лукомский пишет свои разборы на Sports, у нас на Трибуне его подменяет Max Well. Формат, которого явно не хватает на постоянной основе: краткий анализ поединков тура, итоги и прогнозы перед следующим туром. Стоит отметить и другие разборы этого аналитика, приуроченные битве «Шахтера» и брестского «Динамо», а также игре нашей сборной.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты