Tribuna/Футбол/Блоги/Не проходя мимо/Что бывает, когда девушка любит футбол и умеет вышивать

Что бывает, когда девушка любит футбол и умеет вышивать

Многих приятно удивили портреты футболистов в исполнении девушки. А есть девушка, отлично вышивающая гербы клубов.

2 января 2016, 20:47
6

А вы видели этот шикарный пост о том, как девушка создаёт великолепные портреты футболистов?

Работы карандашом меня просто шокировали. Я, как человек, абсолютно не умеющий рисовать, был невероятно восхищён этими работами. Без вариантов  - редчайший талант. Но это ведь не всё. Сложно даже представить себе, сколько сил, труда и терпения нужно потратить на создание таких шедевров. И в момент чтения комментариев к посту меня осенило: ведь у меня есть приятельница Рита, которая творит что-то подобное. Но она не рисует, а вышивает. И не футболистов, а гербы футбольных клубов. Как вам?

Интересно то, что девушка потом просто дарит свои работы тем, кто симпатизирует определённым клубам. Обладатель герба "Ливерпуля" всё никак не может предоставить фото. А мне посчастливилось стать хозяином сразу двух работ: мадридского "Реала", на который ушло около месяца...

Ну и конечно же мостовского "Немана", который был сделан лично для меня, за что ещё раз огромное спасибо.

Я даже сделал на работе деревянную рамку размером 21 на 33 сантиметра и повесил это творение над кроватью. На вопрос, не жаль ли дарить плоды своего труда, Рита скромно отвечает:

- Вышивки не жалко дарить. Это мне радость приносит. Только один минус - долго пальцы заживают. А остальное не проблема.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов