Tribuna/Футбол/Блоги/Под черно-синим небом/Интер потерял последнюю надежду на Лигу Чемпионов

Интер потерял последнюю надежду на Лигу Чемпионов

В матче 30-го тура черно-синие уступают Сампдории, тем самым остались лишь теоретические шансы на 3-ю строчку.

Автор — pinchuk
4 апреля 2017, 10:51
Интер потерял последнюю надежду на Лигу Чемпионов

Стартовый состав на игру против генуэзцев выглядел весьма предсказуемо, лишь выход Брозовича и Банеги был под вопросом. В дальнейшем именно хорват Брозович наравне с лайнсменом станут антигероями встречи. В составе Сампы вышли экс-интеристы Вивиано, Сильвестре, Додо, а затем и Альварес.

Игра шла под диктовку Интера и уже на 9-й минуте после прохода Перишича шансы открыть счет был у Банеги и Кандревы, но аргентинец пробил в Вивиано, а Кандрева промахнулся. Интер доминировал практически весь первый тайм, но Интер не был бы Интером если бы не дал бы шанс сопернику. Квальярелла резко развернулся и с метров 25 лупанул в штангу. Преимущество миланцев было реализовано Д'Амброзио на 35-й минуте после розыгрыша углового. Уже в компенсированное к первому тайму Сампа снова угодила в штангу (стоит отметить, что у генуэзцев и было только два момента, но оба крайне опасные).

Второй тайм начался с ужасной ошибки судей и Шик на 50-й минуте из метрового офсайда сравнивает счет. Можно сказать, что этот момент и поломал игру Интера. Миланцы конечно пытался вытянуть игру но Перишич ударом головы попал в Вивиано, а Икарди феноменально с метра пробил мимо ворот. А на 85-й минуте после очевидной игры рукой Брозовича в штрафной Квальярелла с пенальти установил окончательный счет. Тем самым, как и в первом круге, принес победу Сампдории.

 

Интер 1 — Сампдория 2

1:0 — Д'Амброзио (35). 1:1 — Шик (50). 1:2 — Квальярелла (85, с пенальти).

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов