Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Две передачи Кузнецова принесли победу Вашингтону в матче с Рейнджерс

Две передачи Кузнецова принесли победу Вашингтону в матче с Рейнджерс

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
1 марта 2017, 21:52

Аризона Койтиз - Бостон Брюинз(1-4)

Александр Бурмистров(Аризона) - применил 2 силовых приема за 4:35 на льду, в графе полезности "-1". Получил травму, покинул лед на носилках, однако о тяжести повреждения не сообщается.

Антон Худобин(Бостон) - участия в матче не принимал

Обзор матча:

Нэшвилл Предаторз - Баффало Сэйбрз(5-4)

Дмитрий Куликов(Баффало) - 4 силовых приема за 17:42 на площадке, показатель полезности "0"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок за 11:32 игрового времени, +/- "0"

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс(4-1)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, 2 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 17:14 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) - 4 броска, 6 силовых приемов, показатель полезности "0" за 17:50 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - отдал 2 результативные передачи, 3 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 15:26 игрового времени.

Павел Бучневич(Рейнджерс) - командирован в АХЛ.

Колорадо Эвеланш - Филадельфия Флайерз(0-4)

Семен Варламов(Колорадо) - травмирован

Федор Тютин(Колорадо) - 1 бросок, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 20:02 на льду

Никита Задоров(Колорадо) - травмирован

Михаил Григоренко(Колорадо) - 1 бросок, 4 силовых приема, в графе полезности "-2" за 16:41 на площадке

Иван Проворов(Филадельфия) - 2 силовых приема за 20:36 игрового времени, +/- "+1"

Роман Любимов(Филадельфия) - вне заявки на матч

Коламбус Блю Джекетс - Монреаль Канадиенс(0-1 ОТ)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 29 из 30 бросков, 96,7%. Третья звезда матча.

Андрей Марков(Монреаль) - 1 бросок за 22:00 на льду, показатель полезности "0"

Алексей Емелин(Монреаль) - 4 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 19:15 на площадке

Никита Нестеров(Монреаль) - вне заявки на матч

Александр Радулов(Монреаль) - 1 бросок, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:04 игрового времени

Каролина Харрикейнз - Флорида Пантерз (2-3 Б)

Эдмонтон Ойлерз - Сент-Луис Блюз(2-1)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 1 силовой прием за 11:20 на льду, +/- "0"

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 6 бросков, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 20:32 на площадке

Наиль Якупов(Сент-Луис) - вне заявки на матч

Иван Барбашев(Сент-Луис) - 3 силовых приема за 8:54 игрового времени, +/- "0"

Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс(6-5)

Питтсбург Пингвинз - Даллас Старз(2-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, нанес 1 бросок, показатель полезности "0" за 19:10 на льду

Лос-Анджелес Кингз - Калгари Флэймз(1-2)

Детройт Ред Уингз - Ванкувер Кэнакс(3-2 ОТ)

Никита Трямкин(Ванкувер) - не принимал участия в матче

Торонто Мэйпл Лифс - Сан-Хосе Шаркс(1-3)

Никита Зайцев(Торонто) - 3 силовых приема за 22:39 на площадке, в графе полезности "-2"

Алексей Марченко(Торонто) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 17:58 игрового времени