Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/4 очка Малкина принесли Питтсбургу победу в матче с Рейнджерс

4 очка Малкина принесли Питтсбургу победу в матче с Рейнджерс

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
18 октября 2017, 09:56

Питтсбург Пингвинз - Нью-Йорк Рейнджерс(5-4 ОТ)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, отдал 3 результативные передачи, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, заработал 2 штрафные минуты при показателе полезности "+3" за 19:03 на льду. Оформил хет-трик Горди Хоу, стал первой звездой матча.

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием за 9:47 на площадке, +/- "0"

Обзор матча:

Флорида Пантерз - Филадельфия Флайерз(1-5)

Евгений Дадонов(Флорида) - активными действиями за 18:22 игрового времени не отметился, в графе полезности "-2"

Иван Проворов(Филадельфия) - нанес 4 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 24:51 на льду

Торонто Мэйпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз(2-0)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 силовой прием за 26:05 на площадке, показатель полезности "0"

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 1 бросок, 3 силовых приема, в графе полезности "-1" за 22:51 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) - 4 броска, 3 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "-1" за 20:44 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 2 броска за 23:59 на площадке, +/- "-2"

Тампа-Бэй Лайтнинг - Нью-Джерси Девилз(4-5 Б)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Михаил Сергачев(Тампа) - отдал 2 результативные передачи, нанес 2 броска за 13:38 игрового времени, показатель полезности "+1"

Никита Кучеров(Тампа) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 3 броска, заработал 4 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 21:15 на льду. Вторая звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, нанес 3 броска, показатель полезности "+2" за 18:09 на площадке

Ванкувер Кэнакс - Оттава Сенаторз(3-0)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, нанес 1 бросок за 16:16 игрового времени, +/- "+1"

Колорадо Эвеланш - Нэшвилл Предаторз(1-4)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 30 из 34 бросков, 88,2%

Никита Задоров(Колорадо) - нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 16:58 на льду

Андрей Миронов(Колорадо) - вне заявки на матч

Наиль Якупов(Колорадо) - 2 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 14:09 на площадке

Алексей Емелин(Нэшвилл) - отдал 2 результативные передачи, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 17:08 игрового времени

Коламбус Блю Джекетс - Виннипег Джетс(5-2)

Сергей Бобровский(Коламбус) - не принимал участия в матче

Артемий Панарин(Коламбус) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 17:26 на льду

Дмитрий Куликов(Виннипег) - травмирован

Аризона Койотиз - Даллас Старз(1-3)

Александр Радулов(Даллас) - забросил шайбу, нанес 5 бросков, показатель полезности "+1" за 19:43 на площадке

Каролина Харрикейнз - Эдмонтон Ойлерз(5-3)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 3 броска, 3 силовых приема за 9:05  игрового времени, +/- "0"

Баффало Сэйбрз - Вегас Голден Найтс(4-5 ОТ)

Виктор Антипин(Баффало) - вне заявки на матч

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - активными действиями не отметился, показатель полезности "0" за 2:30 на льду

Вадим Шипачев(Вегас) - нанес 2 броска за 10:58 на площадке, показатель полезности "+1"

Монреаль Канадиенс - Сан-Хосе Шаркс(2-5)