Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Дубль Кузнецова и 3 очка Овечкина принесли Вашингтону победу в матче с Эдмонтоном

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
29 октября 2017, 12:44

Сан-Хосе Шаркс - Баффало Сэйбрз (3-2)

Виктор Антипин(Баффало) - 1 бросок, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 11:14 на льду

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - активными действиями за 10:17 на площадке не отметился, +/- "0"

Обзор матча:

Лос-Анджелес Кингз - Бостон Брюинз (2-1 ОТ)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Филадельфия Флайерз - Торонто Мэйпл Лифс (4-2)

Иван Проворов(Филадельфия) - 5 бросков, 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 27:11 игрового времени

Никита Зайцев(Торонто) - 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 21:28 на льду

Нью-Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс (4-5)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, 4 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 13:19 на площадке

Анахайм Дакс - Тампа-Бэй Лайтнинг (4-1)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Михаил Сергачев(Тампа) - 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 16:16 на льду

Никита Кучеров(Тампа) - 2 броска за 25:12 на площалке, +/- "0"

Владислав Наместников(Тампа) - 6 бросков, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 23:01 игрового времени

Детройт Ред Уингз - Флорида Пантерз (3-2 Б)

Евгений Дадонов(Флорида) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, 7 бросков, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 21:02 на льду. Третья звезда матча

Аризона Койотиз - Нью-Джерси Девилз (3-4)

Коламбус Блю Джекетс - Сент-Луис Блюз (1-4)

Сергей Бобровский(Коламбус) - не принимал участия в матче

Артемий Панарин(Коламбус) - 2 броска, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 20:08 на площадке

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 3 броска за 17:23 игрового времени, +/- "0"

Нью-Йорк Айлендерс - Нэшвилл Предаторз (6-2)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 4 силовых приема за 13:20 на льду, +/- "0"

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 1 бросок, 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 16:57 на площадке

Питтсбург Пингвинз - Миннесота Уайлд (1-2)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, 3 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 17:51 игрового времени

Чикаго Блэкхокс - Колорадо Эвеланш (3-6)

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 17:20 на льду

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Никита Задоров(Колорадо) - вне заявки на матч

Андрей Миронов(Колорадо) - 2 штрафные минуты за 11:22 на площадке, показатель полезности "+1"

Наиль Якупов(Колорадо) - 3 броска, 2 штрафные минуты за 7:14 игрового времени, показатель полезности "0"

Вашингтон Кэпиталз - Эдмонтон Ойлерз (5-2)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 броска за 22:52 на льду, показатель полезности "0"

Александр Овечкин(Вашингтон) - отдал 3 результативные передачи, нанес 5 бросков, применил 4 силовых приема, показатель полезости "+4" за 16:22 на площадке. Вторая звезда матча

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - забросил 2 шайбы, нанес 5 бросков, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+3" за 17:24 игрового времени. Первая звезда матча

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 10:39 на льду