Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Дубль Кучерова помог Тампе одержать победу в матче с Сан-Хосе

Дубль Кучерова помог Тампе одержать победу в матче с Сан-Хосе

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
3 декабря 2017, 12:15

Бостон Брюинз - Филадельфия Флайерз (3-0)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 21:38 на льду

Обзор матча:

Сент-Луис Блюз - Миннесота Уайлд (1-2 ОТ)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - результативная передача, 2 броска,  графе полезности "-1" за 22:13 на площадке

Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс (1-10)

Сан-Хосе Шаркс - Тампа-Бэй Лайтнинг (2-5)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 25 из 27 бросков, 92,6%

Михаил Сергачев(Тампа) - отдал результативную передачу, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:23 на площадке

Никита Кучеров(Тампа) - забросил 2 шайбы, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 19:17 игрового времени. Вторая звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) - 5 бросков за 20:54 на льду, показатель полезности "+1"

Баффало Сейбрз - Питтсбург Пингвинз (1-5)

Виктор Антипин(Баффало) - вне заявки на матч

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок, 6 силовых приемов, в графе полезности "-1" за 12:38 на площадке

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, 8 бросков, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 17:14 игрового времени

Коламбус Блю Джекетс - Вашингтон Кэпиталз (3-4)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 19 из 23 бросков, 82,6%

Артемий Панарин(Коламбус) - забросил шайбу, 4 броска за 20:47 на льду, показатель полезности "+2"

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 23:15 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, 4 броска, 4 силовых приема, в графе полезности "-2" за 17:27 игрового времени. Первая звезда матча

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - одна заброшенная шайба, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 17:27 на льду

Торонто Мэйпл Лифс - Ванкувер Кэнакс (1-2)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "-1" за 22:41 на площадке

Никита Сошников(Торонто) - вне заявки на матч

Александр Бурмистров(Ванкувер) - не принимал участия в матче

Николай Голдобин(Ванкувер) - 2 штрафные минуты за 11:43 игрового времени, +/- "0"

Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнз (2-3 ОТ)

Евгений Дадонов(Флорида) - травмирован

Анахайм Дакс - Нэшвилл Предаторз (2-3 Б)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 1 бросок, 5 силовых приемов, показатель полезности "0" за 20:01 на льду

Нью-Джерси Девилз - Аризона Койотиз (0-5)

Чикаго Блэкхокс - Даллас Старз (2-3 Б)

Артем Анисимов(Чикаго) - 3 броска за 20:47 на площадке, показатель полезности "0"

Александр Радулов(Даллас) - забросил шайбу, 2 броска за 24:46 игрового времени, показатель полезности "-1", реализовал победный буллит

Эдмонтон Ойлерз - Калгари Флэймз (7-5)