Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Рейнджерс оказались сильнее Питтсбурга, на счету Бучневича победная шайба

Рейнджерс оказались сильнее Питтсбурга, на счету Бучневича победная шайба

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
6 декабря 2017, 11:56

Нью-Джерси Девилз - Коламбус Блю Джекетс (4-1)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 32 из 36 бросков, 88,9%

Артемий Панарин(Коламбус) - 3 броска за 22:23 на льду, в графе полезности "-2"

Обзор матча:

Нью-Йорк Рейнджерс - Питтсбург Пингвинз (4-3)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, 4 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "+1" за 14:19 на площадке

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал результативную передачу, 5 бросков за 20:55 игрового времени, показатель полезности "0"

Сент-Луис Блюз - Монреаль Канадиенс (4-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 3 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 18:18 на льду

Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз (1-5)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 17:06 на площадке

Нью-Йорк Айлендерс - Тампа-Бэй Лайтнинг (2-6)

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 29 из 31 броска, 93,5%

Михаил Сергачев(Тампа) - одна результативная передача, 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:19 игрового времени

Никита Кучеров(Тампа) - 2 ассистентских балла, 2 броска, 1 силовой, показатель полезности "+1" за 20:19 на льду

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, 3 броска за 14:58 на площадке, в графе полезности "-1"

Нэшвилл Предаторз - Даллас Старз (5-2)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - отдал результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 4 силовых приема, показатель полезности "+1" за 22:32 игрового времени

Александр Радулов(Даллас) - 7 бросков, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 19:14 на льду

Баффало Сейбрз - Колорадо Эвеланш (4-2)

Виктор Антипин(Баффало) - 1 бросок за 10:57 на площадке, +/- "0"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - вне заявки на матч

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 31 из 34 бросков, 91,2%

Никита Задоров(Колорадо) - 2 броска, 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 16:48 игрового времени

Наиль Якупов(Колорадо) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 9:59 на льду

Каролина Харрикейнз - Ванкувер Кэнакс (0-3)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - вне заявки на матч

Николай Голдобин(Ванкувер) - забросил шайбу, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 11:32 на площадке

Анахайм Дакс - Вегас Голден Найтс (3-4 Б)

Миннесота Уайлд - Лос-Анджелес Кингз (2-5)