Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Малкина помогла Питтсбургу одержать победу в матче с Коламбусом

Шайба Малкина помогла Питтсбургу одержать победу в матче с Коламбусом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
22 декабря 2017, 11:04

Виннипег Джетс - Бостон Брюинз (1-2 Б)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 2 броска, 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 20:16 на льду

Антон Худобин(Бостон) - участия в матче не принимал

Обзор матча:

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз (3-4 Б)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - отдал результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 13:19 на площадке

Анахайм Дакс - Нью-Йорк Айлендерс (5-4 ОТ)

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Коламбус Блю Джекетс - Питтсбург Пингвинз (2-3 Б)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 39 из 41 броска, 95,1%. Третья звезда матча

Артемий Панарин(Коламбус) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 4 броска, показатель полезности "+1" за 22:32 игрового времени

Евгейни Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, нанес 6 бросков, применил 1 силовой прием, заработал 5 штрафных минут, показатель полезности "0" за 17:59 на льду

Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг (3-4 Б)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 18 из 21 броска, 85,7%

Михаил Сергачев(Тампа) - 1 бросок за 20:38 на площадке, показатель полезности "0"

Никита Кучеров(Тампа) - заработал 2 результативных балла, 7 бросков за 21:44 игрового времени, показатель полезности "+2". Третья звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:09 на льду

Каролина Харрикейнз - Нэшвилл Предаторз (4-1)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 19:04 игрового времени, показатель полезости "+1"

Чикаго Блэкхокс - Даллас Старз (0-4)

Артем Анисимов(Чикаго) - 1 бросок за 19:53 на льду, в графе полезности "-2"

Александр Радулов(Даллас) - 18:38 на площадке, показатель полезности "+1"

Сент-Луис Блюз  - Эдмонтон Ойлерз (2-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 3 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 18:54 игрового времени

Иван Барбашев(Сент-Луис) - вне заявки на матч

Антон Слепышев(Эдмонтон) - не принимал участия в матче

Колорадо Эвеланш - Лос-Анджелес Кингз (1-2 ОТ)

Семен Варламов(Колорадо) - 25 из 27 отраженных бросков, 92,6%

Никита Задоров(Колорадо) - 2 броска, 5 силовых приемов, показатель полезности "0" за 22:01 на льду

Наиль Якупов(Колорадо) - 3 броска, 1 силовой прием, 4 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 8:24 на площадке

Ванкувер Кэнакс - Сан-Хосе Шаркс (4-5 ОТ)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 4:53 игрвого времени, в графе полезности "-1"