Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Первая шайба Анисимова, передача Кулемина и все результаты очередного игрового дня НХЛ

Первая шайба Анисимова, передача Кулемина и все результаты очередного игрового дня НХЛ

Артем Анисимов открывает счет своим голам в составе Чикаго, неудачная игра Коламбуса и дебют Тихонова, все то,что нужно знать про третий игровой день в Национальной Хоккейной Лиге.

Автор — Alena
10 октября 2015, 09:24

Виннипег Джетс - Нью-Джерси Девилз (3-1)

Александр Бурмистров(Виннипег) - провел на льду 16:00, активными действиями не отметился. "0" в графе полезных действий.

Сергей Калинин(Нью-Джерси) - нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием за 11:38, "-1".

Нью-Йорк Рейнджерс - Коламбус Блю Джекетс(4-2)

Фёдор Тютин(Коламбус) провел на льду 20:38, отметился одним броском и одним силовым приемом, показатель полезности "-1".

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 21 из 25 бросков, что составило всего 84%.

Чикаго Блэкхокс - Нью-Йорк Айлендерс(3-2)

Виктор Тихонов(Чикаго) провел свой первый матч в новом сезоне, применил 3 силовых приема, нанес 1 бросок за 10:31, "0" в графе полезности.

Артемий Панарин(Чикаго) провел на льду 17:23, нанес 4 броска и "+1" в графе полезных действий.

Артём Анисимов(Чикаго) забросил первую шайбу в сезоне,причем сделал это в меньшенстве, нанес 3 броска при общем времени на льду 17:31, "+1"

Николай Кулёмин(Айлендерс) заработал первый ассистентский балл, применил 2 силовых приема, за 13:16 игрового времени, показатель полезности "+1"

Михаил Грабовский(Айлендерс) провел на льду 12:21, нанес 1 бросок и заработал +1 в матче. 

В матчах Торонто Мейпл Лифс - Детройт Ред Уингз и Аризона Койотис - Лос-Анджелес Кингз наши игроки участия не принимали. 

Спасибо за внимание, отличных всем выходных!

Другие посты блога

Все посты