Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Плотников и Тихонов в роли официантов,Орлов о Кубке Мира,а у Грабовского серьезная травма

Плотников и Тихонов в роли официантов,Орлов о Кубке Мира,а у Грабовского серьезная травма

Самые свежие и интересные новости в нашем обзоре

Автор — Alena
19 марта 2016, 08:47
2
Плотников и Тихонов в роли официантов,Орлов о Кубке Мира,а у Грабовского серьезная травма

Джек Капуано о Михаиле Грабовском:

 - Прямо сейчас я бы сказал, что не ожидаю его возвращения получится быстрым.

Евгений Кузнецов о возвращении Войнова в НХЛ:

 - Мы не знаем, как там было на самом деле. Всегда неприятно, когда твой товарищ и вообще хоккеист не может заниматься своим делом. Рад, что он сейчас играет, всё у него складывается хорошо. И надеюсь, что всё разрешится благополучно и он сможет вернуться обратно в НХЛ.

О игре с Александром Овечкиным:

 - В первую очередь – близкий товарищ, который меня всегда поддерживал. Все, кто его хорошо знает, не дадут соврать: он простой человек и с ним легко общаться. Никакой короны на голове у Саши нет, и это делает его сильным человеком. И время вместе мы проводим постоянно. Все выбежали на лед и были очень рады. Потом был ужин, он проставился по-человечески, как надо. Большое событие!Хочется чаще играть с Овечкиным в одном звене? Ха, это сложно! Для этого нужно быть сильнее Бэкстрема. То есть лучшим центрфорвардом в лиге. Они столько лет вместе играют, что уже видят друг друга спиной!Жду от себя большего. Но мне приятнее отдать пас на пустые ворота или организовать красивую комбинацию, в которой поучаствуют все наши игроки. Даже если не забьем, получу больше удовольствия, чем от своего гола.

Дмитрий Орлов о Кубке Мира:

 - Мне было очень приятно. Всегда очень рад сыграть за сборную России, тем более на таком большом и престижном турнире. Мне очень почётно, что руководство команды и тренерский штаб включили меня в список 16. Буду стараться работать ещё больше, чтобы оправдать доверие.По Овечкину ни у кого, думаю, вопросов не возникало. На протяжении многих лет он является одним из лучших игроков мира и лидером сборной России. Для него всегда будет забронировано место в команде. А за Кузнецова, который проводит просто феноменальный сезон, я очень рад. За его игрой приятно наблюдать. Женя заслужил приглашение в сборную. Горжусь, что играю с этими ребятами в одной команде и с нетерпением жду, когда мы вместе сыграем за сборную России на Кубке мира.Уверен, что тренерский штаб найдёт оптимальные связки для игроков, которые будут вызваны в сборную. Но тот факт, что мы играем в одном клубе, может сыграть роль при формировании звеньев.

Сергей Плотников и Виктор Тихонов на вечеринке «Официанты-знаменитости 2016» в Аризоне.

Другие посты блога

Все посты