Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/С детства за Манчестер. 9 фактов о Скотте Мактоминае, которых вы не знали

С детства за Манчестер. 9 фактов о Скотте Мактоминае, которых вы не знали

9 фактов о Скотте и пару бонусов!

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
19 марта 2018, 10:27
2
С детства за Манчестер. 9 фактов о Скотте Мактоминае, которых вы не знали

    

 

Хочу сразу же написать, что еще не понял как правильно пишется его фамилия. Так что кто знает наверняка - пишите в комменты.

Молодое дарование Манчестер Юнайтед, как некоторые говорят в последнее время

Молодое? Да не очень. Ему уже 21 год как-никак.

Дарование? К чему так рано раздавать авансы.

Ведь еще ничего особенного показано не было. Да, Моур хоть и доверяет Скотту в последнее время, но к чему спешить с выводами и переоценивать исполнителя, ожидая чего-то большего от парня, который только в самом начале своего пути в первой команде Юнайтед.

А теперь давайте 9 фактов о Скотте.

 

 

 

1.С детства за МЮ Футбольная карьера началась в 2002 году в одной из футбольных школ города Престон, что в графстве Ланкашир. Переезд же в Манчестерскую команду состоялся в то время, когда Скотт учился в старших классах.

 

2.Был главным конкурентом Рэшфорда Юный Маркус и Скотт конкурировали за позицию десятки в команде до 16 лет. Но вскоре Маркус пошел на повышение, в сезоне 15/16 Ван Гал начал наигрывать парня в основном составе. А МакТоминай в это время еще не проходил в состав дубля.

 

  

 

3.Вырос на 25 см за 1.5 года В конце 2014 года, рост восемнадцатилетнего футболиста составлял всего 168 см. Но к лету 2016 хавбек вырос на 25 см. Поэтому на какое-то время Скотт выпал из обоймы команды, проводил много времени в спортивном зале и привыкал к своему телу.

 

4.Занять место в основе помогли травмы В определенный период в обойме Моуриньо не осталось здоровых игроков: травмы Погба, Феллайни, Каррика, Эрреры, вынудили использовать молодежь.

 

5.50-ый игрок, которого Моур довел до основы По словам самогу Моура.

За эти факты спасибо ребятам с канала Портье Дрогба. Выпускают качественные видосы, советую подписаться! А вот еще несколько интересных фактов, которые мне удалось найти.

 

6.190.000 подписчиков Именно на такое количество подписчиков стало больше у Скотта в Инстаграм, с того момента, как в 2017 году он появился в основной команде Юнайтед.

 

7.«Золотая замена» Первый мяч за основу забил, заменив Поля Погба.

 

 http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-5421679/What-Man-United-midfielder-Scott-McTominay.html

 

8.36036 место Такое место занимает футболист в списке самых популярных людей в мире по мнению жителей Великобритании (статистика основана на количестве запросов с территории Соединенного Королевства и на количестве упоминаний в различных интернет-ресурсах)

 

9. Контракт до Июня 2021 В октябре Скотт подписал контракт до лета 2021 года, что дает ему потенциальную возможность проявить себя. Этим продлением Жозе дал понять, что хочет дать шанс молодому исполнителю. Дать ему поучаствовать в «битве» за место Каррика.

 

 

И на последок. Надеюсь, Скотт продолжит прогрессировать и станет радовать фанатов МЮ на пару с Маркусом {быстроножкой} Рэшфордом. Да, и Лингардом, конечно.

Кстати, вероятно, не все видели клип, который назвали в честь игрока молодежной сборной Англии, Джесси Линграда.  

 

Агентство спортивного маркетинга Prata Sports предлагает свои услуги профессиональным и любительским коллективам, спортсменам и компаниям из Беларуси.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты