Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/3 «почему». Бразилия будет удивлять

3 «почему». Бразилия будет удивлять

Несколько аргументов.

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
17 июня 2018, 11:58
4
3 «почему». Бразилия будет удивлять

1. Тренер.

Тите известен своим умением создавать правильную атмосферу в команде. У него есть свои наработки, которые помогаю каждому игроку чувствовать себя частью команды, большой семьи. Тите, в отличие от Дунги, позволяет игрокам атаковать, вести себя на поле раскрепощенно и «креативить», что позволяет многим раскрытьь свой потенциал в полной мере. Одна из самых частых жалоб, которые сыпались на прошлого тренера были связаны с тем, что под его руководством национальная команда потеряла самобытность. Однако с приходом нового коуча, в состав начали вызываться и новые игроки, такие как Габриэль Джезус или Коутиньо, например. Игроки, которые вернули в игру сборной тот самый стиль игры, которого всегда  ждут болельщики.

2. Неймар

Это тот игрок, который при счете 0:0 может взять игру на себя, сотворить что-то невероятное и принести победу своей команде. Неймар – главная звезда и надежда сборной Бразилии. Это один из лучших игроков мира на данный момент. Это его ЧМ. На чемпионате в России много внимания будет приковано именно к этому игроку. Именно Неймару предстоит стать ключевым фактором успеха команды на, уже успевшем начаться, мундиале.

3. Глубина состава, талантливого состава

Бразилия по-прежнему имеет хороших, очень хороших и отличных игроков, разных игроков. Давайте сравним, кто был на позиции форварда на прошлом ЧМ и сейчас: Фред и Жо, а в 2018 это – Жезус, Фирмино. Вторые будут по сильнее в классе. Сила в глубине скамейки, это трудно отрицать. Среди уже звездных игроков есть и такие, чей прорыв на турнире еще только имеет место быть. Артур, из Гремио, например. Однако, удивить всех имеет шансы и главный тренер Тите. Специалист малоизвестен в Европе и Северной Америке, но его успехи на посту бразильского Коринтианса заслуживаю и внимания, и уважения одновременно! Так же ждем зажигательного выступления от Жезуса, который провел добротный сезон в Манчестер Сити, и в своем дебютном сезоне в Великобритании уже успел вцепиться зубами в золотую медаль.

#МакБлогерГода

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты