Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/Беларусь 5. Неосознанное стимулирование зрителя

Беларусь 5. Неосознанное стимулирование зрителя

Мы то, рядовые зрители больше тянемся за тем продуктом, который качественнее и посмотреть который удобнее.

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
19 июня 2018, 12:57
6
Беларусь 5. Неосознанное стимулирование зрителя

                                             

Вчера, буду не дома в самый разгар дня, я был огорчен тем фактом, что не смогу посмотреть матч в исполнении команд группы F, сборной Швеции и Южной Кореей.

Согласитесь, матч не самый топовый, но меня привлекло то, что ведь команды такие разные и я даже не мог представить их противостояние. В принципе, за это я и люблю ЧМ, что можно глянуть на перформансы тех команд, которые в одно время на поле ты и не представляешь.

Начал искать, где я могу посмотреть футбол. На одном из сайтов, где были указаны ссылки на прямые трансляции я увидел знакомые буквы tvr.by. Возможно, в них не каждый узнает нашу Белтелерадио компанию.

По ссылке я перешел прямиком на сайт и там была трансляция, которая удвивила меня качеством картинки. Кажется, дело было в интернете - видео подтормаживало немного, но качество...

Сложилось впечатление, что при хорошей скорости инета, смотреть футбольные трансляции ЧМ приятнее на десктопе, нежели по ТВ.

Скрины я делать на стал, так как на них качество бы исказилось.

Поэтому, чтобы не верить мне на слово, призываю вас открыть прямую трансляцию очередного матча самостоятельно и насладиться этим качественным продуктом!

Не секрет, что в последнее время мы стали меньше смотреть ТВ и больше переключились на просмотр любимых шоу, трансляций в интернете. Если конкретно с вами такого не происходит, то просто поверьте, что это общемировая тенденция. Теперь даже телеканалы заводят свои каналы на Youtube площадке, а это что-то да значит.

Когда "Беларусь 5" в интернете предоставляет трансляцию на более высоком уровне, чем по телевизору, происходит искусственная стимуляция зрителя на просмотр того же ЧМ со своего смартфона, планшета или ноутбука.

Это немного забавно, потому что все таки телевидение еще не проиграло борьбу интернету полностью, но силы уже примерно на ровне. А тут такая подстава! Мы то, рядовые зрители больше тянемся за тем продуктом, который качественнее и посмотреть который удобнее.

Так что наш выбор более менее предсказуем.

#МакБлогерГода

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты