Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/Поставил себя на пауза

Поставил себя на пауза

моим читателям...

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
1 июля 2018, 11:43
Поставил себя на пауза

Скорее всего это мой последний пост про ЧМ, в который я добавлю тег МакБлогерГода.

Дорогие читатели, я радовал вас своими текстами с разнообразным контентом, начиная с одиннадцатого числа. В процессе написания каждого поста думал о том, чтобы рассказать что-нибудь интересное и необычное про чемпионат мира в России и около него. Как считаете, у меня получилось?

Участие в конкурсе для меня - это был отличный повод писать для аудитории, которая уже разогрета и готова впитывать инфу, ненасытно и постоянно, это возможность поучаствовать в движе вокруг самого веселого футбольного турнира, это шанс что-нибудь выиграть. Естественно остальных причин поучаствовать у меня тоже было много. Одни из главных, конечно, заключается в том, что это все доставляет удовольствие и развивает.

Каждый пост - отдельная история и автору нужно постоянно держать себя в тонусе, чтобы быть актуальным и читатели наслаждались, а не просто пролистывали тебя как утреннюю газету. Писать - труд, каким бы простым делом это не казалось, поэтому забавно иногда видеть в различных блогах "некрасивые" комментарии в адрес автора.

Чемпионат мира только начинается, как говорят некоторые футбольные болельщики, которые не подходили к телевизору во время матчей не самых сильных команд. Возможно, так и есть. Но я с вами на этом прощаюсь.

Не знаю каковы шансы быть в призерах конкурса, если ты по определенным причинам перестаешь писать, не дождавшись окончания чемпионата, но я здорово так постарался, чтобы на протяжении двадцати двух дней радовать вас контентом. Это было не просто :D Так что запомнится многим как автор я был должен.

Lee Jin-man/AP

Efrem Lukatsky/AP

Eduardo Verdugo/AP

Frank Augstein/AP

Stuart Franklin/FIFA/Getty Images

Clive Brunskill/Getty Images

Alex Morton/Getty Images

FRANCK ROBICHON/EPA

ROMAN PILIPEY/EPA

David Ramos/FIFA/Getty Images

BENJAMIN CREMEL/AFP/Getty Images

Alex Livesey/Getty Images

JEWEL SAMAD/AFP/Getty Images

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты