Tribuna/Футбол/Блоги/Ни слова про футбол/Творческий прорыв дочери игрока «Динамо» – выступила на «Славянском базаре» и сфоткалась с Киркоровым

Творческий прорыв дочери игрока «Динамо» – выступила на «Славянском базаре» и сфоткалась с Киркоровым

...

Автор — Fratello d’Italia
17 июля 2020, 13:49
Творческий прорыв дочери игрока «Динамо» – выступила на «Славянском базаре» и сфоткалась с Киркоровым

В летнее трансферное окно Владимир Хващинский последовал по своему стандартному маршруту – вернулся в Солигорск из аренды в «Минске» и тут же вернулся в столицу, но уже в «Динамо». В составе «бело-голубых» футболист будет вновь пытаться вырваться из замкнутого круга.

Хващинский уже вышел на поле в составе «Динамо» в дерби с «Минском» на прошлых выходных, а сейчас готовится к игре с «Торпедо-БелАЗ». А пока футболист тренируется, его жена Екатерина и дочка Дарья отправились в Витебск на «Славянский базар». И не просто посмотреть выступления на фестивале – Даша Хващинская стала одной из участниц шоу открытия!

Причем в поле зрения телекамер девочка попала еще до выступления – с ней пообщались корреспонденты телеканала СТВ.

А потом к ним, кажется, присоединился Филипп Киркоров – так что теперь у дочери Хващинского есть совместный кадр со звездой российской эстрады.

Красивый жест певца, видимо, произвел мощное впечатление на маму девочки – супругу Хващинского. Такое, что она, выложив видео выступление Киркорова себе в сторис, тегнула и футболиста, чтобы он ни в коем случае это не пропустил.

Явно понравилось Екатерине выступление и более молодой звезды – Тимы Белорусских. Видео с ним она тоже поделилась с подписчиками.

Но главным для Хващинских, конечно, стало выступление дочери. До сольного выхода на сцену девочка пока не доросла, но порадоваться и попаданию на такое мероприятие даже в составе множества участников.

Тем более Хващинской-младшей нашлось место на сцене и во время песни, закрывавшей день на фестивале.

Поздравляем Дарью и родителей с выступление на крупнейшем (хоть и потому что единственном) опен-эйре Европы 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты