Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/Футболист на Зыбицкой прокинул мяч между ног случайному прохожему – и как тот разозлился! И получил еще

Футболист на Зыбицкой прокинул мяч между ног случайному прохожему – и как тот разозлился! И получил еще

Заодно посоревновались в чеканке мяча и весело зависли на Зыбицкой.

12 июля 2019, 11:19
14
Футболист на Зыбицкой прокинул мяч между ног случайному прохожему – и как тот разозлился! И получил еще

Устроили с лидером «Торпедо-БелАЗ» переполох на Зыбицкой.

Во время Европейских игр из сетки телевизионного вещания исчез чемпионат Беларуси по футболу. Мы решили напомнить минчанам о высшей лиге и вместе с сервисом по поиску дешевых авиабилетов Aviasales.by устроили несколько забавных челленджей в самом центре Минска. 

Александр Ивулин предложил одному из самых ярких игроков чемпионата Богдану Мышенко несколько необычных активностей. Во-первых, блогер проверил, сможет ли полузащитник «Торпедо-БелАЗ» перебить мячом Свислочь, а заодно проверил и себя. Во-вторых, забился пройти по набережной от Дворца спорта до Зыбицкой, чеканя мяч. В-третьих, участники баттла должны были за пять минут прокинуть мяч между ног максимальному числу прохожих на самой тусовочной улице Минска.

* * *

Aviasales.by – удобный сервис для поиска дешевых билетов и отелей. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен среди 100 агентств и 728 авиакомпаний. Календарь низких цен поможет выбрать направление, если вы точно не знаете куда слетать, а в личном кабинете вас ждут конкурсы и эксклюзивные скидки от партнеров.

Приложение для iOS или Androidтоже к вашим услугам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты