Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/Российские блогеры устроили фурор на стадионе «Минска»: школьники повалили ограждение, милиция пригнала автозак

Российские блогеры устроили фурор на стадионе «Минска»: школьники повалили ограждение, милиция пригнала автозак

Разбираемся в феномене «Амкала».

29 сентября 2019, 15:10
24
Российские блогеры устроили фурор на стадионе «Минска»: школьники повалили ограждение, милиция пригнала автозак

На «Амкал» приехали со всей Беларуси.

В субботу стадион футбольного клуба «Минск» собрал четвертый аншлаг в своей истории. Во время товарищеского матча любительской команды российских блогеров «Амкал» с болельщиками минского «Динамо» трибуны были забиты под завязку. Школьники, которым не хватило билетов – бесплатные квитки разлетелись за 15 минут –  толпились возле забора арены. И это несмотря на сильнейший дождь!  

Такой неистовой поддержки на белорусских стадионах, пожалуй, не было никогда. Подростки, пришедшие на футбол с плакатами, скандировали кричалки на протяжении всего матча. Александр Ивулин почти два часа мок под проливным дождем, чтобы передать весь антураж этого матча, в конце которого рекламные щиты не выдержали напора юных болельщиков, а милиция, на всякий пожарный, пригнала к стадиону автозак. Короче, вы обязаны подписаться на канал «ЧестнОК», чтобы видеть весь бэкстейдж белорусского футбола.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты