Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/«Мы же не какие-то мажорчики». Как футболисты «Шахтера» гуляли на свадьбе Алексея Риоса

«Мы же не какие-то мажорчики». Как футболисты «Шахтера» гуляли на свадьбе Алексея Риоса

Банковская карточка в качестве подарка, рассуждения Николая Кашевского о работе балерин, крутой прикид Александра Гурули - Александр Ивулин побывал на свадьбе Алексея Риоса.

7 июля 2014, 10:01
13
«Мы же не какие-то мажорчики». Как футболисты «Шахтера» гуляли на свадьбе Алексея Риоса

Банковская карточка в качестве подарка, ботинки на замке, рассуждения о работе балерин и кровать в фотозоне – наш светский репортер Александр Ивулин побывал на свадьбе Алексея Риоса.

Пятничный звонок от Мелкозерова: «Не хочешь сходить на свадьбу Риоса?» Поначалу подумал, что начальник сошел с ума, посетив выступление Kasabian. Надо сказать, у нас весь офис прилично угорел на фестивале «Мост». Но оказалось, рассудком никто не тронулся. Просто накануне ребята из студии свадеб «Zefir Events»обзвонили отечественные СМИ и пригласили на торжество.

– Все-таки Алексей–довольно публичный человек. Поэтому решили пригласить журналистов, – рассказывает организатор праздника Мария.

Затея интересная. Если не мы, то кто? Конечно, отправляюсь в «Robinson Club». Любимое место белорусских футболистов. Тут базируется национальная сборная. А также проходит много торжеств.

– Снять большой зал с хорошим обслуживанием на 120 человек в Минске невозможно. Выбрали «Robinson Club», потому что не было альтернативы, – рассказывает о месте проведения свадьбы Мария.

Площадка возле водоема празднично украшена. 

По периметру беседки, в которой будет проходить роспись, танцуют балерины, играет скрипач. Романтика. 

– Наверное, им тяжело... Стоять на носочках и танцевать. Хотя, они же за это зарплату получают, – рассуждает о тяжелой судьбе балерин Николай Кашевский, пришедший на свадьбу с супругой.

– Если бы ты так танцевал, я бы тебе еще сверху доплачивал, – подкалывает одноклубника Сергей Матвейчик. Защитник тоже появился на торжестве в компании жены. 

Впрочем, как и Дмитрий Осипенко.

Александр Гурули и Алексей Янушкевич были без своих женщин.

Это все футболисты «Шахтера», которые решили лично поздравить молодоженов. Эх, а организаторы обещали, присутствие всей команды.

– Это все? Больше не будет футболистов? Ну и хорошо, я и этих не всегда выдерживаю, – острит Матвейчик.

***

Игроки «Шахтера» не отличались огламуренностью.

– Это девушкам нужно готовиться к таким мероприятиям, а нам что? Приехал на рынок – взял, что понравилось. Мы же не какие-то мажорчики :). За одеждой в Италию не ездим, – улыбается Янушкевич.

Самым интересно одетым футболистом ведущий «Модного приговора» назвал бы Александра Гурули. Грузин выделялся эффектным красным пиджаком  и такого же цвета ботинками на замках. 

– Что я? Вон Ося себе от «Christian Dior»костюм заказал! Так готовился, так готовился! Отвечаю! Вообще, круто выглядит, – веселится хавбек.

– Пацаны, у нас у каждого есть что-то синее, – проявляет чудеса наблюдательность Матвейчик, одетый в синий пиджак. – Жарко, конечно, но его не сниму, пока цену не отобью :).

***

Приближался момент начала регистрации. В руках футболистов стали появляться конверты и цветы.

– Видал, какая у меня открытка? Положил туда карточку с пин-кодом – пусть молодые снимают, сколько хотят :), – улыбается Гурули.

Хавбек рассказывает, что на свадьбы футболисты обычно дарят новобрачным миллионы. Правда, не уточнил в какой валюте. Вообще, тема финансов на торжестве была закрытой.

– Бюджет свадьбы держится в секрете. Ребята старались, чтобы гостям было комфортно. Звезд на празднике не планируется. Правда, выступят ребята из шоу барабанов, театр современной хореографии, балерины, живая музыка, – рассказывает о сценарии свадьбы менеджер Мария.

Пока гости ждали начала регистрации, они могли побаловать себя легкими закусками. Недалеко от беседки стояли столы с шампанским и фруктами. Шведский стол пользовался популярностью.

Так же, как и фотозона. 

– Леша редко бывает дома, поэтому решили сделать фотозону в виде кровати. Гости будут валяться там и отдыхать. Тем более футболисты устали в пятницу, пусть восстанавливаются, – объясняет сюжет Мария. – Очень просили, чтобы игру «Шахтера» с «Днепром» перенесли на день раньше :). Видите, как звезды сошлись. Правда, Леша с Ариной пришли к нам в феврале и хотели делать свадьбу в августе, но там появились какие-то игры. Пришлось переносить дату на июль.

Процесс регистрации брака в описании не нуждается.

 Слова про любовь, важность решения молодых и пожелания счастливой семейной жизни… Этот процесс активно снимался на телефон Сергеем Матвейчиком. 

В общем, всем любви :). 

Фото: Алексаендр Ивулин, instagram.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты