Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Теперь майку с «Погоней» в Гродно носит не только Ковалевич

Теперь майку с «Погоней» в Гродно носит не только Ковалевич

Майка победителя розыгрыша Tribuna.com отправилась в тот же город, где и стала известной.

Блог — Свои
26 июля 2018, 10:05
Теперь майку с «Погоней» в Гродно носит не только Ковалевич

17 июня главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич вышел на матч против БАТЭ в желтой майке с гербом "Погоня" на рукаве. "Слушай, а из-за этого меня не того?.." – спрашивал перед матчем у коллег тренер, но благополучно добрался и до тренерской скамейки, и до послематчевой пресс-конференции. "Это культурно-историческое наследие Беларуси. Вы не путайте мою майку с политикой. Это красивая желтая майка, которую подарили друзья, красивый символ", – заявил Ковалевич в интервью «Радыё Свабода».

Друзья - это витебская любительская команда "Zграя", эмблема которой расположена на груди у футболки. Командой управляет известный футбольный агент Валерий Исаев. Он же придумал концепцию таких футболок - и согласился устроить розыгрыш одной из них среди пользователей "Трибуны". Надо было угадать счет матча БАТЭ - "Шахтер" (завершился он, как известно, 0:0).

Точно результат угадали 18 человек, но рандом выбрал пользователя beba.

И вот несколько дней назад майка синего цвета была наконец доставлена новому владельцу - по удивительному совпадению, в родной для "Немана" город Гродно, где и живет победитель нашего розыгрыша. Теперь он читает "Трибуну" на местном футбольном стиле, а может и на трибуну стадиона так сходить - у Ковалевича проблем не было :)

Поздравляем!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты