Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Команда «Трибуны» заняла восьмое место в «Мозгобойне». Вы бы ее обошли?

Команда «Трибуны» заняла восьмое место в «Мозгобойне». Вы бы ее обошли?

Интересно.

Блог — Свои
Автор — Tribuna.com
13 сентября 2018, 16:05
16
Команда «Трибуны» заняла восьмое место в «Мозгобойне». Вы бы ее обошли?

Известная интеллектуально-развлекательная игра "Мозгобойня" на днях проводила специальные встречи "На спорте". На одну из таких заявилась и команда "Трибуны".

Состав команды (слева направо): авторы проекта Александр Ивулин, Никита Киселёв, Тарас Щирый, социальный редактор сайта Александр Гурин

Игра для трибуновцев оказалась не самой простой. В визуальном и аудиальном турах команда наошибалась, однако хороший ход по другим турам (например, нужно было узнать церемонии открытия Олимпийских игр в разных странах мира или спортивные увлечения представителей других профессий) позволил к заключительному блиц-туру выйти на пятое место. В финальном раунде было принято командное решение показаковать, что позволило набрать всего 10 баллов и финишировать лишь на восьмом месте. 

Вопросы, на которые отвечала команда "Трибуны", защищены как интеллектуальная собственность и запрещены к свободному опубликованию. Однако можно проверить себя на аналогичных заданиях, предоставленных организаторами игры. Смогли бы вы ответить на них? А обойти команду сайта? Пишите в комментариях!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты