Tribuna/Футбол/Блоги/Droit au but/«Кан» - «Марсель». Лига 1

«Кан» - «Марсель». Лига 1

Реванш удался

Блог — Droit au but
Автор — Денис Курень
18 января 2016, 00:27

   Подготвку к сезону "Марсель" проходил так удачно, что болельщики верили в хорошее будущее. Но начался сезон, и в первом же туре, на своем поле, вышла осечка, поражение от "Кана". Далее уход Бьелсы, куча неудач и так далее.Сегодня в гостях, "Марсель" мог сполна наказать обидчика первого тура, чем и воспользовался.

   Обе команды продемонстировали динамичный матч, не сравним конечно с Англией или Испанией, но смотреть было на что. Обилие моментов, обводок, стеночек и многих красивых составляющих игры и все это "кульминуеца" голами. А голы, это главное, а когда они еще и красивые, вообще сказка. Вот и сегодня "Олимпик" сумел забить 3 гола, а используй свои возможности до конца, забили бы еще 2-3. На все, это "Кан" ответил одним голом. На выходе сплоховал Стив Манданда, но благо это ошибка не стало ключевой в игре.

"Кан" : "Марсель" - 1:3 (0:1)Голы: Батшуайи, 12 (0:1); Н'Куду, 60 (0:2); Роделен, 67 (1:2); Сарр, 83 (1:3).

  По итогам игры хотелось бы выделить нападающего "Марселя", Буна Сарра. Человек который большую часть сезона просидел на скамейке и выходя сейчас на поле, показывает нужного класса. Нужно дать пас, возьмите, нужно включить скорость или обмонать кого, тоже получите. Но главное, имея малое количество возможностей забил и по итогу стал лучшим игроком матча. Как же хочется чтобы он остался в клубе вместе с Н'Куду и тогда на следующий год, можно не переживать за нападение клуба. Под конец держите немного фото.

 

Bonne nuit!

Другие посты блога

Олимпийцы на выход
16 января 2016, 13:51
Трансферные новости
10 января 2016, 11:41
2
Все посты