Tribuna/Хоккей/Блоги/Пилигрим/А я иду, шагаю по Москве. Отчет о поездке на игру против ЦСКА 27.09.14.

А я иду, шагаю по Москве. Отчет о поездке на игру против ЦСКА 27.09.14.

В минувшие выходные автобус нашего клуба ездил в Москву на игру с ЦСКА. Рассказываем и показываем, как все прошло!

Блог — Пилигрим
Автор — khvnsk
29 сентября 2014, 03:26
4

Прошедшая неделя выдалась холодной и дождливой, окончательно развеяв все надежды на возвращение тепла. Но к выходным осадки вместе с температурным столбиком прекратили свое падение, что не могло не радовать: очень не хотелось, чтобы долгожданный выезд что-то испортило.

Ясным пятничным вечером наш веселый автобус отправился в столицу России на игру минского "Динамо" против ЦСКА. По самым скромным подсчетам, кроме нас, в Москву собиралось приехать еще около двухсот болельщиков - поддержка у "Динамо" ожидалась фантастическая!

С первых километров поездки в нашем автобусе установилась непринужденная дружелюбная атмосфера. Не знакомые между собой до этого люди, достаточно легко заводили новые знакомства и находили общие темы для обсуждений.

По приезду всех пассажиров ждал приятный сюрприз - экслюзивный выездной "динамовский" шарф от "Пилигрима". С его помощью можно было легко отличить "своих" от большой торсиды белорусских болельщиков, понаехавших в Белокаменную.

Ледовая арена ЦСКА находится на огромной территории, принадлежащей центральному спортивному клубу армии, где, помимо ледового дворца, есть легкоатлетический и футбольный манежи, бассейн, универсальный спортивный комплекс, а также аллея бюстов прославленных воспитанников клуба. Всё, несмотря на заметную "пошарпанность", пропитано традициями и духом большим побед "армейцев".

До игры оставалось еще много времени, поэтому было решено купить сначала билеты, а затем отправиться осматривать достопримечательности российской столицы. Билеты на матчи ЦСКА выглядят следующим образом:

После покупки билетов, наша компания отправилась в самое сердце Москвы - на Красную площадь. Известнейшее место, знакомое во всем мире, производит неизгладимое впечатление на бесконечную армию туристов, ежедневно его посещающих. Прошлись по площади, все рассмотрели, сфотографировались и поехали дальше!

Следующий пункт - Воробьевы горы с фантастической панорамой города, от которой буквально захватывает дух. Единственный минус - на смотровой площадке проводили ремонтные работы, поэтому восхищаться московскими красотами пришлось за парапетом.

Оставалось около двух часов до игры, поэтому нужно было вернуться к ледовому дворцу, чтобы не опоздать. Было немного времени, чтобы подкрепиться и немного передохнуть перед матчем, чтобы потом поддержать команду по полной.

Когда удалось попасть на трибуны, хоккеисты уже были на льду и проводили раскатку.

Как и предполагалось, поддержать "Динамо" приехала внушительное количество человек. Гостевой сектор заполнился полностью.

Поддержка получилась великолепной! Сектор не утихал ни на минуту и был намного громче, чем фанаты хозяев вместе с остальными болельщиками ЦСКА. Жаль только, что "динамовцам" не удалось победить: ЦСКА достаточно умело сыграл против гостей, не дав им ничего создать в большинстве и реализовав свои возможности, и огорчил всех болельщиков минчан.

Но это, пожалуй, единственный неприятный момент всей поездки. В остальном все прошло очень удачно! Благодаря "Пилигриму", люди разнообразили свой отдых: провели активно выходной день, завели новые знакомства и получили новую порцию приятных воспоминаний с положительными эмоциями!

Спасибо, что выбрали "Пилигрим"! Отдыхайте с нами!

Подписывайтесь на блог, а также вступайте в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/pilihrym_by