Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Как жена белорусского хоккеиста взбудоражила отель в Эмиратах

Как жена белорусского хоккеиста взбудоражила отель в Эмиратах

Девушка оказалась слишком горячей для мусульманской страны.

25 января 2017, 16:33
20
Как жена белорусского хоккеиста взбудоражила отель в Эмиратах

Девушка оказалась слишком горячей для мусульманской страны.

Больше недели назад группа славянских моделей прибыла в Дубай для участия в фотосессии. Девушки заселились в отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah и принялись активничать в инстаграме, выкладывая туда откровенные фотографии с минимумом одежды. Все бы ничего, дело привычное, но в качестве геотега к снимкам значилась непосредственно пятизвездочная гостиница. Другие постояльцы, приехавшие отдыхать семьями, стали жаловаться администрации отеля – фото, доступные по геотегу, казались им слишком пикантными. Представители гостиницы попросили моделей удалить снимки, сделанные в номерах, или хотя бы удалить геотег отеля. Такой вот переполох в Объединенных Арабских Эмиратах.

Казалось бы, при чем здесь спорт? А при том – среди моделей оказалась белоруска Даша Март, которая является женой голкипера Александра Бородули. Еще недавно Бородуля выступал за «Юность», но затем на какое-то время остался без клуба. Только в начале января хоккеист нашел вариант продолжения карьеры и отправился в команду казахского чемпионата «Темиртау». И уже успел совершить там шатаут.

Пока муж трудится в заснеженных казахских степях, жена греется на солнышке и будоражит целомудренную мусульманскую страну. И это не удивительно. Даша Март – известная инстаграм-модель, на акаунт которой подписаны больше миллиона человек. Она нередко выкладывает откровенные фото, а мы все чаще вспоминаем голкипера Бородулю благодаря активности его второй половинки.

Да, ниже фотографии, взбудоражившие Дубай. Семейным смотреть не рекомендуется, хотя…

Текст подготовлен по материалам maximonline.ru и tjournal.ru.

Фото: @dashamart@malinkaaa95 в Instagram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты