Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Болгарский Роналду, который снимался в клипе цыганского гея-певца. Яркий новичок в Солигорске

Болгарский Роналду, который снимался в клипе цыганского гея-певца. Яркий новичок в Солигорске

В город суровых солигорских шахтеров едет настоящий двойник Криштиану Роналду - Даниэль Златков.

Автор — Lucille
3 марта 2017, 14:13
45
Болгарский Роналду, который снимался в клипе цыганского гея-певца. Яркий новичок в Солигорске

Чемпионат Беларуси никогда не был так близок к тому, чтобы заполучить КриРо.

В это межсезонье Солигорск продолжает удивлять. Там собрали редкий для нашей страны интернационал – словенец, финн, казах, хорват. Последнее подписание – парочка болгар. Остановимся на самом колоритном из них – Даниэле Златкове.

Чем колоритен 27-летний защитник? Во-первых, он чертовски напоминает Криштиану Роналду. Не по игре, конечно, а внешне. Сравнивать с лидером «Реала» Златкова начали еще в 2006 годом. Ниже – несколько фото, которые могут вас запутать.

Короче, человека, настолько близкого к КриРо, в нашем чемпионате не было. Дмитрий Рекиш отдыхает.

В Болгарии Златков в меру популярен. Прежде всего, по причине, изложенной выше. В СМИ его частенько называют «болгарским Криштиану». Однако порой случаются и другие поводы рассказывать про футболиста. Самый громкий из них – съемки в клипе болгарского исполнителя Азиса. Азис – это гей-певец цыганского происхождения. В клипе Златков исполняет роль красивого парня, о котором воздыхает Азис. Посмотрите, чтобы проникнуться эстетикой настоящей мужской любви.

А вот несколько фотографий со съемок

 

Впрочем, не спешите с выводами и умозаключениями. Даниэль приходил на болгарское ТВ со своей семьей, и Азиса среди близких не было. зато была жена и двое деток.

Татуировку супруги Златков набил у себя на ноге.

Что до футбола, то Даниэль, в основном, выступал в середняках болгарского чемпионата. Наибольший интерес к его фигуре был прикован пять лет назад, когда защитник мог перейти в киевское «Динамо». Однако «Минер», тогдашний клуб Златкова, отказался его отпускать. Кстати, в 2016 году Даниэль впервые был вызван в болгарскую сборную – как раз на матч с Беларусью, куда и переехал несколько месяцев спустя.

Другие посты блога

Все посты