Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Стивенс и Бушар в Sports Illustrated

Стивенс и Бушар в Sports Illustrated

Автор — Денис Егоров
14 февраля 2018, 00:10
4
Стивенс и Бушар в Sports Illustrated

Для купального выпуска Sports Illustrated-2018 снялись пять спортсменок, в том числе две теннисистки: чемпионка US Open Слоун Стивенс и прошлогодняя дебютантка Эжени Бушар. Их снял Джеймс Макари. 

24-летняя Стивенс рассказала: «Я всегда любила SI Swimsuit issue и думала, что было бы очень круто однажды в этом поучаствовать, хотя не думала, что когда-нибудь мне такая возможность представится. Когда это произошло, я сразу согласилась, потому что это большая честь».

«Это потрясающая платформа для женщин с САМЫМИ разными фигурами. Девушки, это для нас».

Бушар, в прошлом году появившаяся в SI вместе с Сереной Уильямс и Каролин Возняцки, поделилась впечатлениями от возвращения:

«Было гораздо проще! Я нервничала гораздо меньше и чувствовала, что прошлогодний опыт мне помог. Я даже говорила Джеймсу, чтобы он не стеснялся, потому что мне было так комфортно.

Поначалу все равно непросто – когда на тебе практически ничего не надето, чувствуешь себя зажато. Но фотограф был очень добр, и я быстро раскрепостилась. Я подумала, что не просто же так туда приехала, и это придало мне уверенности и позволило получить от съемки удовольствие!

В первый раз я понятия не имела, какие получатся фотографии, так что в ночь перед релизом я даже спать не могла. Странновато комментировать собственные фотографии в бикини, но, по-моему, они получились что надо. Мои любимые – в слитном зеленом купальнике. Спина там просто отпад.

Я никому не говорила, что снималась для SI, об этом знали буквально три человека. Так что когда фотографии вышли, все были в шоке, но им понравилось. И они были горды за то, что я добилась такого большого успеха вне тенниса. А мои поклонники просто послетали с катушек».

Фото: si.com.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты