Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Я буду за вас болеть!» Как американские школьники поддержали белорусских олимпийцев

«Я буду за вас болеть!» Как американские школьники поддержали белорусских олимпийцев

Очень мило.

Автор — Lucille
9 марта 2018, 15:20
1
«Я буду за вас болеть!» Как американские школьники поддержали белорусских олимпийцев

В адрес Национального олимпийского комитета Республики Беларусь поступило письмо с пожеланиями белорусским спортсменам от учеников школы города Эдгар, штат Висконсин (США).

«Перед каждой Олимпиадой все школы в штате выбирают страны, за которые они болеют во время Игр. Наш класс выбрал 3 страны, среди которых были Беларусь, Польша и Швейцария. Каждое утро мы с учениками обсуждаем интересные факты об этих странах. Это географические положение, выдающиеся личности страны, языковые особенности, национальная кухня и многое другое. Нам действительно нравится изучать вашу страну», – пишет учитель школы Колин Хансон.

Учащиеся пятого класса сами подготовили открытки для белорусских олимпийцев и пожелали нашим спортсменам удачи.

Одна из учениц написала поздравление на английском и белорусском языках:

«Паважаны алімпіец, маё імя Эма, я жыву ў Вісконсіне. Я напалову беларуска. Я спадзяюся, вы добра выступіце! Шчыра, Эма».

***

 

 

«Дорогие белорусские олимпийцы! Меня зовут Эддисон, и я учусь в пятом классе в школе города Эдгар, штат Висконсин, США. Я очень люблю кататься на сноуборде. Желаю вам удачи на Олимпийских играх!».

***

 

 

«Здравствуйте, белорусские спортсмены. Меня зовут Брок, пишу вам из США. Хочу пожелать вам успехов на Олимпиаде. Надеюсь, вы выиграете много медалей».

***

 

 

 

«Дорогие спортсмены белорусской олимпийской сборной! Я Райли. Я учусь в начальной школе города Эдгар. Мой любимый вид спорта на зимних Олимпийских играх – лыжные гонки. Мне очень нравится их смотреть. Надеюсь, я смогу заняться этим спортом. Кто знает, возможно, я и сама поучаствую когда-нибудь в зимних Играх. Я буду смотреть ваши выступления по телевизору и болеть за вашу команду. Удачи на соревнованиях».

***

 

 

 

«Дорогие спортсмены из белорусской олимпийской сборной!

Привет! Меня зовут Тарин. Я учусь в начальной школе в городе Эдгар. Мой любимый вид спорта – плавание. Я с нетерпением жду, когда смогу посмотреть Олимпийские игры по телевизору. Желаю вам удачи и хорошего настроения. Главное – не победа! Ваш друг из США».

***

 

 

 

«Дорогие белорусские спортсмены! Желаю вам удачи на этих Олимпийских играх. Надеюсь, вы выиграете много медалей. Ваш фанат, Кэрли Станел».

***

 

 

«Дорогие белорусские спортсмены! Привет, меня зовут Кендра Муха. Мне 10 лет. Я живу в США. Хочу пожелать вам удачи на олимпийских играх. Я буду за вас болеть! Ваша Кендра Муха».

Источник: НОК Беларуси 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты