Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Падчерица Александра Глеба – в финале конкурса «Мисс Беларусь». Ее бойфренд тоже из футбола

Падчерица Александра Глеба – в финале конкурса «Мисс Беларусь». Ее бойфренд тоже из футбола

Падчерица Александра Глеба прошла в финал «Мисс Беларусь».

4 апреля 2018, 20:02
38
Падчерица Александра Глеба – в финале конкурса «Мисс Беларусь». Ее бойфренд тоже из футбола

Очень эффектная девушка.

Летом 2016-го Александр Глеб во второй раз женился. Его избранница – Светлана Губаревич – также пошла под венец повторно. От первого брака у нее осталась взрослая дочь Анастасия, и поначалу футболиста это обстоятельство смущало. Он опасался, что девушка может негативно отреагировать на новые отношения матери, но все обошлось. И теперь Глеб называет Анастасию дочкой. Девушка очень похожа на маму, многие, в том числе Глеб, при первом знакомстве считают их сестрами.

Эта похожесть наделила Анастасию модельной внешностью, и приемная дочь легенды белфутбола решила замахнуться на звание «Мисс Беларуси». На днях были объявлены имена 30 финалисток конкурса, которые поборются за корону 4 мая в минском Дворце спорта. Анастасия Губаревич в их числе.

Сама Анастасия поблагодарила за поддержку мать и Александра.

В семье в принципе отличные отношения. Чего стоят хотя бы зажигательные совместные танцы.

Супруга Глеба когда-то выиграла конкурс «Супермодель Беларуси», поэтому можно сказать, что дочь пошла по стопам матери.

 У Губаревич-младшей есть парень. На место зятя Александра Глеба претендует молодой футболист Владислав Климович, сейчас играющий за «Торпедо-БелАЗ». Мама, судя по всему, выбор одобряет.

А теперь опередим зрителей «Мисс Беларусь» и посмотрим на Анастасию вне конкурса. Девушка, если что, учится на 2-м курсе экономического факультета БГУ.

Как думаете, это новая «Мисс Беларусь» или нет?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты